НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
07.01.2014
Дзен Просмотры: 2464 Комменты: 16 Рассказы
Встреча с незнакомкой. Встреча с незнакомкой.
Все в этом мире относительно. Все зависит от точки наблюдателя на явление или предмет. Иногда самые ужасные вещи могут оказаться удивительными или прекрасными. Главное не забывать, что все происходящее - Игра. И играть в нее надо с удовольствием и азартом... даже когда играть совсем не хочется.
Подробнее
02.01.2014
Pacak Просмотры: 2073 Комменты: 0 Рассказы
Призрак в ситцевом платье Призрак в ситцевом платье
Доктор сидел за столом, спокойно попивал горячий чай, как внезапно вблизи себя заметил маленькую девочку. На вид ей было не больше десяти лет, одета она была совсем просто, даже бедно - ситцевое платье с яркими голубыми цветочками
Подробнее
24.12.2013
Pacak Просмотры: 2139 Комменты: 0 Рассказы
Девушка-птица Девушка-птица
Я просто грезил увиденным замком, почему-то - теперь-то я понимаю почему! - меня манила к себе Львовская земля. И вот-такое совпадение: следующим летом неожиданно мой армейский приятель Данька пригласил меня в отпуск к своим родителям на Западную Украину.
Подробнее
17.11.2013
Viper Просмотры: 2964 Комменты: 19 Рассказы
Буддизм о водке. Буддизм о водке.
Давным - давно, 4386 кальп (периодов времени, равных периодам с момента зарождения по момент разрушения Вселенной) тому назад, Татхагата Будда по имени Лунный Свет, явился в мир, чтобы проповедать святое учение.
Подробнее
01.11.2013
Дзен Просмотры: 2385 Комменты: 4 Рассказы
Сознание, перенесенное в Ладакх Сознание, перенесенное в Ладакх
Ладакх расположен на севере Индии. Суровым климатом и культурной традицией Ладакх очень похож на Тибет, поэтому его и называют Малым Тибетом. Путешествие в Ладакх приобретает смысл для того, кто стремится соприкоснуться с таинственным и запредельным.
Подробнее
10.10.2013
Pacak Просмотры: 2306 Комменты: 4 Рассказы рыба, монстр, чупакабра
Легенда о гибели монстра Легенда о гибели монстра
Однажды вечером началась ловля этой рыбы. Подстерегли ее и погнали в большую сетку, рыбина испугалась, вылезла на берег и поползла по мокрой траве к реке, а те на автомобилях
Подробнее
07.10.2013
Pacak Просмотры: 2408 Комменты: 0 Рассказы мостр, когти, ДАЧА
Стальные когти Стальные когти
Едва успел захлопнуть дверь, как в нее ударили с улицы - даже не знаю чем, судя по звуку, металлическим инструментом. А судя по следам, что я увидел утром, - стальными когтями, осталось пять глубоких порезов в дереве.
Подробнее
29.09.2013
Pacak Просмотры: 3395 Комменты: 1 Рассказы
Пришествие Пришествие
На улице стояла сильная жара. Был воскресный день, и праздно шатающийся городской народ искал защиту от солнечного пекла в тени деревьев и всевозможных архитектурных построек.
Подробнее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.