НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
21.09.2021
душка Просмотры: 942 Комменты: 7 Параллельные миры
Они жили на других планетах… Они не всегда были людьми… Они жили на других планетах… Они не всегда были людьми…
В этой книге будет много историй, каждая из которых может показаться продуктом творческой фантазии. Но это только первое впечатление.
Подробнее
21.09.2021
душка Просмотры: 448 Комменты: 4 Рассказы
Дело о летающих тарелках… Дело о летающих тарелках…
Заинтересовался я феноменом НЛО и всякими аномальными явлениями в сытые, идеально размеренные и спокойные застойные времена. Был я курсантом Военного Краснознаменного Института.
Подробнее
21.09.2021
душка Просмотры: 473 Комменты: 7 Тайны археологии
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей
Самая длинная из известных человечеству пещерная система в мире только что установила новый рекорд после того, как геодезисты потратили часы на нанесение на карту дополнительных 13 километров подземных проходов в Национальном парке Мамонтова пещера, Кентукки.
Подробнее
21.09.2021
душка Просмотры: 686 Комменты: 0 Невероятное в науке
Новая волна в исследованиях варп-двигателя. Решение Ленца и что из него следует Новая волна в исследованиях варп-двигателя. Решение Ленца и что из него следует
Как известно, варп-двигатель был «изобретен» во вселенной «Стар Трек» и представляет собой устройство, позволяющее космическому кораблю мгновенно перемещаться в пространстве из точки A в точку B, не совершая многолетних и многовековых перелетов на субсветовых скоростях.
Подробнее

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.