» » »

Яблоня и фотоаппарат сгорели в Пензе после съёмки аномального объекта


363  2     Звездочёт   01.07.2023

Житель Пензенской области столкнулся с необъяснимым явлением. После того, как в объектив его фотоаппарата попал неопознанный объект, около дома внезапно сгорела яблоня, а после задымилась и сама «мыльница».

Подробности мистического инцидента раскрыл исследователь неомистического сознания и паранормальных феноменов, профессор Сергей Волков.

Тот самый фотоаппарат

Так, молодой человек решил протестировать недавно купленный фотоаппарат. Обыкновенный, «мыльницу». Он сфотографировал яблоню, а спустя время, просматривая снимки, увидел на кадрах нечто странное…Большой белый шар, отбрасывающий «шлейф».

Техника способна зафиксировать то, что не видно глазу

Через две-три недели после этого произошло и вовсе необъяснимое. Вот, что говорит сам герой.

— Дерево начало обугливаться, на нем стали видны серые пятна, как после пожара, — делится молодой человек. Необычное произошло и с фотоаппаратом  — внезапно он задымился. — Из него сверху начал идти дым, чувствовался запах гари. На снятых фотографиях стали появляться розовато-желтые полоски, — говорит пензенец.  

Дерево сгорело наполовину

По словам Волкова, фотоаппарат мог зафиксировать то, что не видно человеческому глазу.

— Техника выхватила из невидимого диапазона для глаза то, что действительно присутствует рядом с нами, — считает ученый.

Вместе со своей командой Волков выезжал на место.

— Одним из самых оптимальных методов оценки произошедшего является радиэстезия, то есть биолокация. Мы знаем, если человек левой рукой, как приемник, пытается воспринять энергию, идущую из какого-то объекта, то проходя по телу, эта энергия, выбрасываясь в правую руку, позволяет закручиваться биолокационной рамке. Мы делаем определенные выводы и говорим, что если рамка дает более трех оборотов, то это не совсем земное, — пояснил профессор.

В этот раз рамка вращалась 4,5 раза против часовой стрелки. Интересно и то, что яблоня сгорела лишь наполовину — другая часть осталась нетронутой.

Волков предположил, что пензенец столкнулся с эфирным телом. Также ученый считает, что загадочный белый шар может быть плазмой, которая, по словам исследователя, существует в природе, но не видна глазу.

Автор: Ника Стрельникова

Категория: Происшествия | Просмотров: 363 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/4

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 01.07.2023 в 17:28 / Материал
Вот
Яркое доказательство моего комментартия к предыдущей статье
Правда тут аж четыре ненормальных явления
1 пролет непонятно чего для жителя плзнской области
2 Горелая груша
3 Фотоаппарат из прошлого
4 рамка-рейка
Я бы вынес следующий вердикт:
Возгорание проихошло вследствии короткого замыкания батарейки в недавно купленном фотоаппарате старого образца
0
2 Pacak 02.07.2023 в 22:22 / Материал
На шаровую молнию похоже. Пока смотрел в видоискатель не заметил.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: