» » »

На НТВ показали «боевого экстрасенса КГБ», предсказавшего будущее Зеленского


680  7     душка   03.08.2022

На российском телевидении придумали новую военную специальность. Точнее, в программе «Новые русские сенсации» телеканала НТВ сообщили, что специальность старая, — и предъявили «боевого экстрасенса» КГБ СССР. Который оказался даже старее собственно специальности.



 

В сюжете был показан 86-летний пенсионер из Борисоглебска Воронежской области Иван Фомин, якобы обладающий паранормальными способностями. В программе он был представлен как провидец, способный предсказывать стихийные бедствия, катастрофы, эпидемии и политические катаклизмы. В свободное от ясновидения время он еще немножко целительствует.

Телевизионщики сообщили, что Фомин якобы входил в особый отряд профессора Александра Спиркина, основателя лаборатории экстрасенсорики при КГБ СССР. В декабре 1988 года Фомин предупредил руководство страны о землетрясении в Армении, а весной 2002-го предсказал крушение вертолета губернатора Красноярского края Александра Лебедя.

Судя по интерьеру квартиры и внешнему виду провидца, курс доллара, акций и вообще будущее экономической ситуации — не его специализация.

Как и ожидалось, «тряхнуть стариной» на российском телеканале решили для предсказания развития событий на Украине вообще и судьбы президента Владимира Зеленского в частности.

Нужно ли говорить, что спецоперацию на Украине «боевой экстрасенс» в отставке, как он сам теперь говорит, предвидел. А ближайшее будущее Владимира Зеленского в видениях провидца точно соответствует тезисам российской пропаганды. По словам Ивана Фомина, Зеленский скоро сбежит с Украины — «в Польшу или в одну из прибалтийских стран, скорее всего в Литву».

Ясновидящий из КГБ знает, что сейчас украинский президент очень волнуется и боится за свое будущее: «Скажу честно — переживает, но не видит исхода, запутался в мыслях, в делах… Он все это обдумает со временем, но будет уже поздно».
 

«Своей неустойчивой психикой он похож на Байдена, — говорит „боевой экстрасенс“ из Воронежской области. — Поэтому они работают на одних вибрациях».

Фомин даже назвал точную дату отставки Зеленского: «все должно стихнуть примерно в сентябре, числа 17-го». «Цифра 17 выходит!» — сообщил потрясенным телезрителям провидец Фомин.

Такой ход российской телепропаганды произвел сильное впечатление на пользователей соцсетей. «Боевой экстрасенс» — главный мем Рунета уже несколько дней.

Категория: Предсказания | Просмотров: 680 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 No-Vacuum 03.08.2022 в 17:26 / Материал
В 2008 году украинский писатель Глеб Бобров опубликовал книгу "Эпоха мертворожденных", в которой он описал гражданскую войну на Донбассе. Краматорск, Ясиноватая, Славянск - вот такие населенные пункты там упоминались. За такую книгу его хотели даже исключить из Союза писателей Украины, мол очерняет ридну неньку. Правда, я не знаю, как звали украинского президента в его книге и что с ним стало.
0
2 LEXX 03.08.2022 в 17:47 / Материал
Слушал эту книгу, но не дослушал. Тогда не верилось в происходящее. Но там давно тлело... думаю, экстрасенсом быть не надо, чтобы предсказать события на Донбассе, зная ситуацию изнутри.
1
3 sergiy 05.08.2022 в 18:03 / Материал
У Зеленского есть уже дом в Израиле-один для родителей,второй для семьи
Вряд ли Россия пойдёт дальше границ 1918 года
Он спокойно отсидится под охраной наемных охранников из Великобритании а потом спокойго уедет , но кажется мне не в Израиль а на Кипр- там купит недвижимость рядом со своим куратором
Будет устраивать веселые посиделки и вспоминать военный парад,который он устроил год назад tongue
0
4 Lenchik 06.08.2022 в 01:23 / Материал
Забудь ты своего Зеленского. Это отработанный материал. Его втопчут в землю, а кто им управлял опять останется белым и пушистым.
0
5 sergiy 06.08.2022 в 16:36 / Материал
А чего ты негатив выплескиваешь на меня а не на статью?
Он не мой, потому что у меня давно уже паспорт не вилка-ложка а парнокопытный
Как раз на днях от Соловьева промелькнул слух что у Ze уже куплена вилла за 35 млн на юге Америки
punk
0
6 душка 13.08.2022 в 16:39 / Материал
Почему ты веришь какому-то пропагандисту с ХренТВ? И "слухи" - это не достоверные данные, а такой себе вброс, дискредитирующий сами СМИ.
0
7 LEXX 13.08.2022 в 17:45 / Материал
Так там и было сказано, что "по непроверенным данным". Как-то так...

РОССИЯ1 это не ХренТВ )))
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: