» » »

Бывшие пилоты свидетельствовали в Конгрессе США об НЛО


192  17     Звездочёт   27.07.2023

В среду, 26 июля, трое американских военных пилотов в отставке дали показания на слушаниях в Палате представителей США по поводу неопознанных аномальных явлений, известных как НЛО. Они утверждают, что эти наблюдения являются проблемой национальной безопасности.

О ходе слушаний сообщает CNN.

Бывший пилот ВМС Райан Грейвс, который сейчас возглавляет группу Americans for Safe Aerospace, основанную, чтобы побудить пилотов сообщать об инцидентах с НЛО, считает, что если эти объекты являются иностранными беспилотниками, то это актуальный вопрос национальной безопасности, а если это "что-то другое” – это проблема для науки. "В любом случае непознанные объекты вызывают беспокойство по безопасности полетов", — подчеркнул он.

По словам бывшего пилота, его эскадрилья неоднократно сталкивалась с таинственными летающими объектами, которые могли оставаться неподвижными, несмотря на ураганный ветер.

При этом он отметил, что очевидцам нужна большая защита для своих показаний, поскольку военных, сообщающих об НЛО, отправляют на проверку, включая психологические тесты, и в конце концов могут лишить работы.

Бывший командир эскадрильи ВМС США Дэвид Фравор рассказал, что облетел НЛО во время полета на своем F/A-18F Super Hornet над Тихим океаном в 2004 году. Фрейвор описал объект как гладкий цилиндр без крыльев. Видеозапись инцидента была рассекречена в 2020 году вместе с двумя другими видеозаписями НЛО.

Опасностью этих объектов бывший пилот назвал их способность выключать радар на самолете, из-за чего ему пришлось вручную снимать изображения с одного из объективов. "Это вызывает беспокойство. Не только то, как они работают, но их внутренние возможности делать эти вещи", — сказал он.

Бывший офицер разведки Дэвид Груш, служивший в Целевой группе по неопознанным аномальным явлениям, утверждал, что правительство США владеет не только потерпевшими аварию остатками НЛО, но и останками якобы "нелюдей", которые были пилотами этих аппаратов.

Представитель Нэнси Мейс, республиканка из Северной Каролины, пыталась заставить его рассказать, что он знает о неземных телах, расспрашивая о "биологических элементах" из разбитых кораблей. Ссылаясь на свои предварительные интервью СМИ, Груш ответил, что "биологические препараты были частью этих исследований".

Конгрессмен Эрик Берлисон, республиканец от Миссури, который был одним из самых скептически настроенных законодателей, прямо спросил Дэвида Груша, видел ли он инопланетный корабль или тело.

Груш ответил, что не может обсуждать, видел ли он космический корабль в "публичном месте", но признался, что не видел инопланетного тела.

Бурлисон сказал, что ему трудно поверить, что существо, которое технологически может преодолеть миллиарды километров, чтобы добраться до нас, будет достаточно "некомпетентным", чтобы совершить аварию на Земле.

Источник

Категория: НЛО | Просмотров: 192 | Добавил: Звездочёт | Теги: слушания в Конгрессе США по НЛО, инциденты с НЛО | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Pacak 27.07.2023 в 06:06 / Материал
НЛО - это неопознанный летающий объект, и вовсе не означает, что он инопланетный. Какой смысл секретить то, что сделано не у нас? Раз секретят, значит есть что скрывать. Нет ни одного "железного" доказательства посещений инопланетянами нашей планеты. Все на уровне легенд, слухов, и Фейков.
2
5 LEXX 28.07.2023 в 18:14 / Материал
Цитата
Какой смысл секретить то, что сделано не у нас?


Pacak, при всём уважении, но ты не совсем прав. Причины, из-за которых это всё секретится, давно известны и обсуждены, в т.ч. и на этом сайте.

ПС - поиск по блогам вообще не работает. При чем уже давно.
2
2 sergiy 27.07.2023 в 11:52 / Материал
Абсолютно согласен
Вот интересно
Я поле перешёл а за свою жизнь не встретил ни разу чуда- будь то НЛО или исцеление слепого
А вот за последнее время просто диву дался от изменений в мире
И все так воспринимают что войну, что Папу что беспредел негров как само собой разумеющее
Неправильный этот мир, макаревичи под себя его используют
Дайте нам другой глобус!
1
3 Pacak 27.07.2023 в 17:52 / Материал
sergiy, при всем уважении, ты не совсем прав. Есть у меня друг, который видел сигарообразный НЛО. С иллюминаторами, огнями, на пол неба. Вся деревня видела, и у меня нет оснований ему не верить. Есть соседка, которая дважды похищали инопланетяне, тогда она ещё не бухала. Я выложу позже и LEXX мне поможет. Все-таки что-то есть.
2
6 LEXX 28.07.2023 в 18:16 / Материал
Цитата
Вот интересно


Вообще не интересно.

- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть.
2
11 Звездочёт 30.07.2023 в 01:58 / Материал
То, что тебе не интересно, другому человеку может быть интересно. Почему бы и нет)
1
13 LEXX 30.07.2023 в 18:29 / Материал
А шо конкретно ты имела в виду? )))
1
14 Звездочёт 30.07.2023 в 22:58 / Материал
То, что я уважаю твоё мнение.
0
4 sergiy 28.07.2023 в 02:53 / Материал
Есть что то
Например, сейчас активно идет война дронов и беспилотников
Что стоило Америке набрать после войны 45 года, всяких там Шмайсеров, Эйнштейнов, Коломойских, Абрамовичей, и прочих что бы начать работать над дронами
Кто то что то видел и ветераны пилоты за небольшое вознаграждение готовы в Капитолии на Библии да что угодно рассказать
Отсюда и пошла с 47 года мода на НЛО
Кто то смеха ради добавил инопланетян и уже Лекс пинает НЛО носком сапога...
1
7 LEXX 28.07.2023 в 18:18 / Материал
Цитата
Кто то что то видел и ветераны пилоты за небольшое вознаграждение готовы в Капитолии на Библии да что угодно рассказать
Отсюда и пошла с 47 года мода на НЛО


По твоим словам, ты живёшь в свободной и демократической стране. Так подай на них в суд за ложь под присягой. Денег, может, огребёшь немало. Видео то хоть посмотрел?
2
8 Val 29.07.2023 в 12:48 / Материал
На счёт НЛО, которые терпят аварию:
Здесь вопрос уже был сформирован Бурлисоном "что ему трудно поверить, что существо, которое технологически может преодолеть миллиарды километров, чтобы добраться до нас, будет достаточно "некомпетентным", чтобы совершить аварию на Земле."
Вот это самое интересное:
- Если предположить, что если они бы захотели, то не оставили бы ничего (какая-бы авария ни была) от своих "тарелок", и тогда эти аварии специальные - т.е. для совершенствования нашей технологии (нас обучают);
- Или они "разрешают" "себя" сбить - нечто допотопное (для них) и внутри скорее всего биороботы (например).

Т.е. "крушат" что-то такое, что мы (по их расчётам) способны исследовать в конечном итоге.
Действительные же аппараты (которые они используют в данный момент) нам ещё пару тысячелетий не дадут.

Второй вопрос (даже два вопроса) - Что по их представлениям "момент"???
Здесь же знают, что у нас всё время убегает прошлое, и всё время "прибегает" будущее, и момент для нас это не более чем метафора (он не фиксируется) - т.е. если они могут остановить (по настоящему) момент, то какая же технология у них должна быть на самом деле???
2
10 Звездочёт 30.07.2023 в 01:54 / Материал
у нас всё время убегает прошлое, и всё время "прибегает" будущее

То есть нас несёт по волнам, а минуты, часы и годы – это трава и деревья на берегу, которые на самом деле никуда не двигаются. И если изобрести парус и вёсла, то можно высадиться на любой точке этого берега.

момент для нас – это не более чем метафора (он не фиксируется)

Фиксируется, но только во время определённого состояния сознания. Миг во сне – это целая вечность. Миг во время катастрофы – тоже. И когда ждёшь очередь, то секунда – это бесконечно долго. И наоборот: когда интересно, время ускоряется. Села за комп, чтобы за миг выучить открытия в математике и физике за последние 50 лет и ответить на твои вопросы - а часы магическим образом перескочили на два часа вперёд))

Мышление землян усложняется. От примитивной дуальности мы пришли к пониманию множеств и двинулись дальше. Наша физика объёмная и в постоянном движении.

Время, которое раньше считалось величиной скалярной, перестало быть ею. Люди доросли до специальной теории относительности и понимают его как нулевую компоненту четырёхвектора.

Значит, время – это уже векторная величина. Вполне возможно, что и тензорная, потому что у всего есть коварианты. Наверное, есть что-то гораздо сложнее тензоров – просто у меня мало знаний.

Когда земляне дорастут до уровня пятимерных существ, им станут известны новые величины, у которых пока что нет имени в земной физике. Может быть, эта безымянная величина будет называться 1 Вал или 1 Кон. С её помощью можно будет влиять на время вплоть до его остановки. А раз время у нас – это ключ от всех дверей, то и на пространство тоже.

Чтобы мыслить, как создатели НЛО, возможно, надо не разбивать физику на кластеры и величины, а воспринимать её как-то иначе.
2
9 Laska 29.07.2023 в 20:12 / Материал
Если другое измерение существует, то вполне могут оттуда попадать к нам.
Наблюдала не один раз необычное в небе. Передвигаются очень быстро, их можно увидеть, если только сфокусировать взгляд. А если объект зависший, то при обращении внимания на него, медленно превращается в точку - гаснет как свеча. Но потом может возникнуть намного дальше.
2
12 sergiy 30.07.2023 в 16:10 / Материал
А вот обратите внимание, насколько я тактичен
Я всегда был против пришельцев с других планет,космические перелёты и прочие НЛО
Но я не давил на сознательность что НЛО не могут не быть из параллельных либо тайммашинных времен
Скороее всего считал их порождением либо Высшего Разума либо коллективного сознания
Просто
Как бывшему советскому инженеру и бывшему Киевскому студенту мне трудно поверить в какие то параллельные миры либо временные миры
Слишком хорошо нас учили... prof
0
15 loginnik365 03.08.2023 в 15:35 / Материал
Вы заметили что подавляющее большинство свидетелей это пиндосы? А я пиндосам на верю они чаще врут чем дышат.НЕ ВЕРЮ.
0
16 Звездочёт 03.08.2023 в 16:22 / Материал
Да, да, все американцы врут и тупые, а все кошки серые biggrin

Зачем искать врунов так далеко, аж за океаном? Главные обманщики сформировали в сознании образ врага, чтобы бессовестно обворовывать. А можно и ещё ближе поискать - в зеркале.
И вообще - "мысль изреченная есть ложь")

Мы ведь не знаем этих людей лично. Они могут быть честными, а мы тут на них набросились со своими "не читал, но осуждаю".
1
17 Звездочёт 16.08.2023 в 13:02 / Материал
По теме статьи.

36-летний Груш уволился из Национального управления военно-космической разведки США в апреле. В июне он дал ряд интервью, в которых, в частности рассказал, что получил свидетельства того, что американские власти знают о существовании пришельцев и скрывают это.

Будь там серьёзная информация, кто бы ему дал возможность рассказать. Это похоже на правду, но в микродозе. Уфологическая гомеопатия.

Можно понять, почему так. Насколько нужны обычным, неподготовленным людям эти знания, как они повлияют на психику?
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: