» » »

Птицы в Москве остановились. Глюк Матрицы или работа 5G?


775  4     душка   22.08.2021


С началом климатических и прочих чудесных аномалий, происходящих сейчас в мире, одними из первых на них отреагировали птицы, которые стали то падать с неба, то налетать огромными стаями на города, то болеть какими-то непонятными болезнями. Но чудеса нарастают и реакция птичек меняется тоже:
 

 

Лето 2021-го года выдалось довольно жарким, а птицы на жару реагируют больше всех, поэтому вполне можно подумать, что голуби какие-то вялые из-за температуры. Однако, температура в Москве давно уже спала, регулярно идет дождь и птички сидят не на солнышке, а в холодочке. Кроме того, когда жарко – это только люди выходят погулять в парк, а голуби прячутся на чердаки под крыши, поэтому на температуру это не списать. Но если не температура, тогда что?


Первое, что приходит в голову, это вышки 5G, на которых что-то включили и теперь птицы на них реагируют. Поэтому смотрим карту Москвы и карту покрытия:





Как можно видеть, с 5G в Москве все отлично, то есть, с точки зрения адептов прогресса все очень плохо – покрытия почти нет совсем. Работает только MTS и в некоторых местах. Ближайшая вышка находится от голубей на дистанции 2 километра по прямой и скорее всего никакой телефон с такого расстояния её не возьмет, поскольку на пути много деревьев и зданий. 


Однако, совершено не факт, что карта покрытия 5G отражена правильно. Как видно из той же карты MTS бросили разворачивать вышки в центре и устремились на край города, в сторону аэропорта. Поэтому надо думать, что там какое-то приоритетное направление и если какие-то новые вышки и разворачивают, то как раз где-то возле метро Сокол. 


С другой стороны, 5G – это просто тема, которая у всех на слуху. Может быть к новой технологии приладили и передатчики прошлого поколения, или может быть в этом районе тестировали какую-то спецтехнику для отпугивания птиц в аэропорту, или спецтехнику для разгона демонстраций. Или может сверху что-то побрызгали. Или вылили в лужу просроченные вакцины и птички нахлебались ядовитой водички. 


В общем, разные варианты могут быть, поэтому тема требует дальнейших наблюдений и документирования других подобных случаев. Если параличи птичек будут нарастать, то, может быть, глобалисты скоро точно так же остановят одним нажатием кнопки людей, так что следим за развитием событий. 

ИСТОЧНИК: https://thebigtheone.com

Категория: Происшествия | Просмотров: 775 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 23.08.2021 в 02:39 / Материал
Жаль не указано какого числа это произошло
Дело в том, что животные
блолее чувствительны к аномалиям природы
Но вот что я наблюдал неделю назад
Лекс, возможно обратил внимание что коты в Канаде не коты в Украине
Толстые,полные достоинства.,кастрированнае,чем то напоминают современных немцев
Выходят,здороваются и сопровождают какое то время прохожего
И вот неделю назад два соседских кота подрались, причем от всей души,мне пришлось разгонять
В ту же субботу индейцы снесли памятник в городе Гамильтон а бандеровцы отаковали Оффис Президента
Аномалии природы провоцируют животных к агрессии
0
2 allusic 25.08.2021 в 11:34 / Материал
Вот сразу понятно, что статью писал человек, понятия не имеющий о Москве. Во-первых, Аэропорт - это название метро и старого района города, который к центру ближе, чем Сокол, следовательно о разгоне птиц речи быть не может. "Демонстрации" все на Покровке да на Тверской - вэлкам туда (11 км от Сокола).
По поводу вариантов - в 2010 году по округе горели торфянники, так вот кишечники (мы так голубей называем) не просто стояли или не двигались, они на глазах падали и умирали. Идешь к метро на работу "в углекислотном тумане" по тропе из дохлых голубей.
Могли отравы подсыпать те, кто их там кормит, да всё что угодно - одна птица заболела - остальные заразились, это ж рассадник заразы. Такое моё мнение, ничего необычного.
0
3 душка 25.08.2021 в 12:17 / Материал
Все может быть. "зомби"-вирус голубиный или типа того, главное, чтобы на людей не перекинулось, а то еще "веселее" будет.
0
4 allusic 25.08.2021 в 15:35 / Материал
да уж, не говорите :-) Хватит нам уже вирусов :-)
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: