» » »

Уфологи считают, что в Бурятии сняли «реальный НЛО»


548  0     душка   29.04.2022

Видео под заголовком «НЛО г.Северобайкальск» появилось 24 июля 2020 года на канале «Чудеса Сибири». Оно было снято из окна поезда 14 июля в 17.40 часов по местному времени. При этом от имени канала было указано: «Уже две недели объекты появляются ночью в виде ярких шаров, а мне повезло я заснял днём, этот сигаровидный объект перемещаться в сторону города».


На видео обратили внимание в исследовательской группе «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления». При обработке ролика удалось найти кадр с достаточно чётким изображением объекта.

- Возможно, указанный объект или яркие шары в период с 14 по 24 июля 2020 года видели другие жители Северо-Байкальского района. Данное видео было выявлено случайно. Мы знаем, что значительная часть информации остается неизвестной для исследователей. Будем признательны, как очевидцам, так и нашедшим подобную информацию в сети Интернет, за сообщение о ней в нашу группу, - обратился администратор паблика «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления».

В ответ на призыв в комментариях написал местный житель, сообщивший, что видео подобное в горах на границе Бурятии и Тывы в 2012 году.
- Возвращались с источников долины Жойгон в июле 2012-го. Шли, растянувшись по одному-два человека. По тропе к перевалу. Объект бесшумно двигался со стороны Монголии в сторону Тывы. На высоте метров 300. Сигарообразный метров 15 в длину. Сверкающий, - поделился очевидец.

Источник: baikal-daily.ru
Категория: НЛО | Просмотров: 548 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: