» » »

В России заработал первый генератор свободной энергии


1132  28     No-Vacuum   01.11.2020

Может, в далеком будущем именно так и будут выглядеть наши генераторы свободной энергии, предназначенные для космического использования.


Друзья, может поздравить меня и через меня всю нашу компанию с тем, что мы запустили в работу первый в России успешно действующий генератор свободной энергии. Мощность на входе 120 Вт, мощность на выходе 500 Вт. Предназначен для зарядки батарей и аккумуляторов. Заменяет пару солнечных батарей мощностью 200 Вт каждая. Работает циклично. То есть пускать энергию от генератора напрямую на нагрузку нельзя. Можно только заряжать им батарею и от батареи питать нагрузку. А пока батарея работает на нагрузку, генератор может заряжать другую батарею. Так меняя одну батарею на другую, мы добиваемся непрерывной работы.

Данный генератор использует только одну механику, никакой электроники в нем нет. Принцип действия состоит в постоянном изменении условий взаимодействия рабочего органа с окружающей средой. То есть вначале мы воздействуем с передачей энергии на окружающий нас физический вакуум (или светоносный эфир по-старому, тот самый эфир, который не смогли обнаружить в своем эксперименте американские физики Майкельсон и Морли), а затем изменяя условия воздействия, добиваемся того, что уже физвакуум начинает воздействовать на рабочий орган нашего аппарата с передачей ему энергии. При этом физвакуум отдает энергии в несколько раз больше, чем было потрачено на его возбуждение. Почему больше? А потому что он сам обладает огромнейшей энергией и способен постоянно обмениваться ею с материальными предметами окружающей среды.


Тот, кто следит за моими статьями, должен знать, что я занимаюсь вопросами физики вакуума и проявлениями этой физики в различных процессах и явлениях. Теоретические основы вакуумной энергетики были разработаны мною еще лет 10 тому назад. И вот вчера мы получили практическое доказательство того, что наша теория верна, и человечество может получать энергию буквально из пустоты в огромнейших количествах. При этом никаких нарушений законов физики (в частности, нарушения закона сохранения энергии) не наблюдается. Все происходит в строжайшем соответствии с этими законами: сколько физвакуум отдаст энергии, ровно столько же мы получим в своих агрегатах.

А энергии в вакууме сверхмного. Вот всего одна цифра: в одном кубическом миллиметре пустого пространства содержится вакуумной энергии столько же, сколько выделяется при взрыве миллиарда сверхновых звезд. Если наше Солнце взорвется как сверхновая звезда, будет уничтожена вся Солнечная система. А если случится одновременный взрыв миллиарда таких звезд, будет уничтожена половина галактики, в которой мы живем. И такое количество энергии содержится всего в одном миллиметре пустого пространства. Это энергия антивещества немыслимо огромной плотности без самого антивещества.

Конечно, наш генератор пока имеет малую выходную мощность, всего 500 Вт. Ну так и Москва не сразу строилась, и первые самолеты летали не лучше курицы. Сотрудник нашей группы создал уже электронный вариант генератора мощностью 15-20 Вт. Как сильно можно будет масштабировать электронный вариант (то есть увеличивать выходную мощность) - пока не ясно. Ясно только то, что электронный вариант имеет преимущество перед чисто механическим вариантом в отсутствии движущихся и вращающихся деталей. Значит, надежность у него выше.

Примерно так выглядит электронный вариант нашего генератора

А в планах у нас создание гидравлического варианта. Видели, как вода прорывает плотины и сносит все на своем пути? Так вот, организуя правильное воздействие на воду со стороны физвакуума, можно добиться таких потоков, что мощность будет исчисляться тысячами мегаватт. По крайней мере, в моих расчетах каких-то ограничений по мощности для гидравлического варианта не просматривается. К сожалению, надежность гидравлического варианта должна уступать надежности варианта механического и тем более электронного.

В принципе, механический вариант генератора уже можно пускать в серийное производство. И то, что серийное производства таких генераторов будет организовано, в этом у меня нет никаких сомнений. Потому что в самых верхах человеческого общества уже взят прицел на отказ от углеводородной энергетики. Хотя речь идет пока о солнечных батареях и ветрогенераторах, но есть у меня большие подозрения, что такие разговоры предназначены только для рядовой публики. А реальный тренд нацелен именно на свободную энергию и бестопливные генераторы. И Россия в этом плане совсем даже не отстает от ведущих экономик мира, а движется наравне со всеми.

Автор: No-Vacuum
Источник: https://neveroyatno.info
Категория: Невероятное в науке | Просмотров: 1132 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Val 01.11.2020 в 22:46 / Материал
Сомневаюсь, я, однако!... cool
Столько копий сломано об енто дело... Жуть!
И почему нет номера патента (если уже в серию, они говорят, можно запускать? ).
2
2 No-Vacuum 01.11.2020 в 23:20 / Материал
Пока не патентовали. Причин несколько.
Первая - сотрудники Роспатента могут украсть. Мы попробовали в феврале сего года запустить пробный шарик на эту тему, так с нас негласно затребовали 250 тысяч рублей. Намекнули при этом, что если не заплатим, патента мы не увидим.
Вторая - могут отказать в выдаче патента из-за противоречия с традиционными академическими представлениями. Тот факт, что установка работает, в расчет не принимается. Патентовед должен исходить из классических представлений, даже если он сам верит в плоскую Землю на трех китах. А наш аппарат этим классическим представлениям противоречит.

Поэтому я сейчас нахожусь в Германии и патентую гидравлический вариант, который мы еще только будем делать. Этот вариант удобен тем, что в нем можно так все представить, что никакого противоречия с академической наукой не прослеживается. Другие варианты этим похвастаться не могут. И когда мы получим немецкий патент на гидравлический вариант, мы просто расширим сферу его действия на РОссию. Это наиболее быстро, надежно и удобно.
2
3 LEXX 02.11.2020 в 04:14 / Материал
Цитата
Первая - сотрудники Роспатента могут украсть.


Странная логика. А ваш клиент не может украсть, если у вас нет патента? РП у лохов только может украсть, а с серьёзными людьми они связываться не станут.

Цитата
так с нас негласно затребовали 250 тысяч рублей.


2700 евро???!!! И вы зажали? Ну вы реально серьёзные люди, точно "гоп-компания" biggrin ... wacko wacko wacko

Ты мне в "Предложении" писал, что уже (май 2020) на территории РФ введено в эксплуатацию 75 ед. генераторов, в т.ч. на объектах ФСБ. Я, честно, сразу засомневался, что ФСБ-шники будут несертифицированное и непатентованное оборудование ставить (ибо сам в своё время поставлял дизель- и газогенераторы в ФПС РФ (погранцы)), но да ладно.

Или это другие, но тоже волшебные генераторы???
1
6 No-Vacuum 02.11.2020 в 12:12 / Материал
Леккс, не сочиняй про ФСБ и 75 генераторов. Ничего такого я писать не мог, потому как с ФСБ мы не контактируем.
Что касается кражи наших секретов клиентом, так никаких клиетов у нас пока нет. И какой вариант генератора мы будем выпускать - пока и сами не знаем. И как станем охранять свои секреты - еще сами не решили. Может, станем киллеров нанимать, чтобы те отстреливали тех, кто у нас будет гайки воровать.
2
7 LEXX 02.11.2020 в 12:22 / Материал
Значит, ты не читаешь документы, которые рассылаешь.
Ничего я не сочиняю, надо оно мне.

Выдержка из твоего файла "Предложения по ЭМГГ (3).pdf"

"По состоянию на текущий период времени (май 2020 года), в рамках заключённых договорных отношений с ЦСС ФСО РФ, в лице ........, на территории ЮФО и СКФО, разработано, произведено и введено в эксплуатацию для нужд УССИ ФСО России, технологических систем для объекта ......... 51 единица оборудования, для нужд УССИ ФСО России и ФСБ РФ на территории Москва и Московская область, разработано, произведено и введено в эксплуатацию 24 единицы оборудования. Все указанное оборудование в количестве 75 устройств, функционирует и обеспечивает работоспособность служб по настоящее время. В пределах возможности раскрытия информации, оборудование построено на принципах и режимах работы по выше изложенному алгоритму и условиям работы.
За период эксплуатации, а также авариных режимах, оборудование построенное на принципах работы геометрического генератора электрического тока нареканий не имело."
1
8 No-Vacuum 02.11.2020 в 12:45 / Материал
А, так это когенерационные установки. То есть малая котельная, которая выдает одновременно электричество и тепло. Но при этом для нее требуется подача газа из магистрали. Это то, чем занималась наша фирма до меня. А с моим приходом решили от когенерации отказаться.
1
9 LEXX 02.11.2020 в 13:03 / Материал
Электромагнитно – геометрический генератор (ЭМГГ) -
никакая это не котельная на газе.

Оттуда же малопонятный текст )))):

"Механизм энерговыделения ЭМГГ основан на принципах постепенного и поэтапного возмущения пространства из
одного геометрического центра концентрацией на специализированном индуктивном теле и нагрузке
отсутствующим электромагнитным потенциалом, что для течений возмущения пространства, представляется, как геометрическая, физическая емкость."

Ещё там про ИГП есть документ (не знаю, это тоже ЭМГГ или нет):

"Особенность структуры ИГП заключается в том, что он не потребляет топлива и не имеет связанных с этим проблем (транспортных, финансовых, технических, экологических и др.)."

Цитата
Это то, чем занималась наша фирма до меня. А с моим приходом решили от когенерации отказаться.


Втройне не понимаю, зачем присылать неактуальное предложение?
biggrin
1
10 No-Vacuum 02.11.2020 в 13:14 / Материал
75 объектов - это именно когенерационные котельные на газе. То есть то, чем фирма занималась до меня.
ИГП - это Инерционно Геометрический Преобразователь, частный случай нашего генератора, разработанный ребятами с моей подачи. Заниматься этим стали с момента моего прихода.
А объединили все это вместе для того, чтобы показать уровень своей компетенции. Вполне возможно, что получилась некоторая путаница, так как документ этот еще черновой и был не до конца вычитан.
1
11 LEXX 02.11.2020 в 13:18 / Материал
Цитата
Вполне возможно, что получилась некоторая путаница, так как документ этот еще черновой и был не до конца вычитан.


Ну здОрово! Поэтому никто ни хрена и не понял из ваших документов. Сказали, что это бред и больше похоже на разводку ))))

Так инвестиции не привлекают wacko
2
13 Lenchik 02.11.2020 в 15:04 / Материал
Это по моему косноязычно описано как работает МГД генератор.
1
16 LEXX 02.11.2020 в 17:24 / Материал
Цитата
А с моим приходом решили от когенерации отказаться.


Это, конечно, ваше дело и всех деталей я не знаю, но зачем отказываться от направления, которое реально работает??? wacko wacko wacko

Я выше уже писал, что поставлял оборудование для ФСБ, поэтому знаю, как там всё строго и регламентировано. Если ваши котельные прошли жесточайший отбор, то зачем от них отказываться? Даже если поставки для ФСО и ФСБ экономически были нерентабельными (ну не любят они деньги большие платить), то это такая реклама для других потребителей, которую ни за какие деньги не купишь...

Странно всё это...
2
17 No-Vacuum 02.11.2020 в 17:49 / Материал
Всех тонкостей я и сам не знаю. Но вроде как причины были экономические. То есть агрегаты фирма поставляла, а денег с этого почему-то имела мало. В итоге люди стали уходить и за несколько лет состав сократился чуть ли не вдвое. После этого решили искать новое направление.
1
19 LEXX 02.11.2020 в 18:23 / Материал
Цитата
Всех тонкостей я и сам не знаю. Но вроде как причины были экономические.


Не сомневаюсь, что ваша, как ты сам назвал - гоп-компания - хорошие инженеры. Но вам критически не хватает грамотного управленца, который может продвинуть продукт, привлечь инвестиции, развернуть производство и, в конце-концов, продать.

Посему советую получить патент в Германии, а потом его тупо продать какой-нибудь западной энерго-компании за -нцать миллионов долларов. А после сего факта отдыхать с мулатками и пить коктейли где-нибудь на Арубе till the end of the world! biggrin tongue biggrin
1
15 LEXX 02.11.2020 в 17:23 / Материал
Цитата
Может, станем киллеров нанимать, чтобы те отстреливали тех, кто у нас будет гайки воровать.


Киллеры подороже будут, чем 2700 ойро за патент biggrin biggrin biggrin
1
4 Lenchik 02.11.2020 в 05:59 / Материал
У вас на фото измерительных приборов не видно. Нужно мерять мощность на входе и на выходе. То что у вас горит лампочка 10w не говорит о том что она потребляет эти 10w. Такая лампочка и от 2 ватт будет светить, гораздо слабее естественно чем при номинальном напряжении.
1
5 No-Vacuum 02.11.2020 в 12:08 / Материал
Ленчик, картинка взята из Интернета, а не из нашего офиса. И фраза под картинкой гласит "Примерно так выглядит электронный вариант нашего генератора". Но "примерно так" означает, что могут быть важные отличия. Так вот все замеряется. А картинку собственно потрохов нашего генератора мы приводить не будем.
1
12 Lenchik 02.11.2020 в 14:59 / Материал
Вы бы с этой картинкой не позорились. На ней детали от DVD привода, диодный мост и два диода. То есть если моторчик от DVD крутить, постом ток выпрямить, то это просто генератор из подручных деталей.
1
18 No-Vacuum 02.11.2020 в 17:53 / Материал
Да хоть от детского конструктора. Главное, чтобы никто из потенциальных конкурентов не догадался, как это делать.
2
14 Val 02.11.2020 в 15:21 / Материал
Цитата
Пока не патентовали. Причин несколько.
Первая - сотрудники Роспатента могут украсть. Мы попробовали в феврале сего года запустить пробный шарик на эту тему, так с нас негласно затребовали 250 тысяч рублей.

Ну это да. Я тоже из-за этого ничего не хотел патентовать...
1
22 LEXX 02.11.2020 в 19:48 / Материал
Цитата
Ну это да. Я тоже из-за этого ничего не хотел патентовать...


Есть разные пути, совсем необязательно патентовать на Украине. Если есть стоящее зерно в ваших изобретениях, то почему бы не патентовать в Европе?

думаю, что все помнят этот фильм, у него весь туалет был оклеен патентами



https://www.youtube.com/watch?v=jqS2jDNKIJs
1
20 Lenchik 02.11.2020 в 18:58 / Материал
Патент и приоритет это разные вещи. Достаточно первыми опубликоваться в каком ни будь авторитетном научном журнале и приоритет будет закреплён за вами. То есть никто уже не сможет это объявить своим или запатентовать.
2
21 LEXX 02.11.2020 в 19:41 / Материал
Цитата
Патент и приоритет это разные вещи. Достаточно первыми опубликоваться в каком ни будь авторитетном научном журнале и приоритет будет закреплён за вами. То есть никто уже не сможет это объявить своим или запатентовать.


Так и есть. Это тоже вариант. Но туда сложно пробиться...
Представляешь, сколько энтузиастов пишут им каждый день?

Поэтому я выше сказал, что инженеры инженерами, а вот без хорошего менеджера-управленца никакой проект не состоится. Как бы кто что не говорил. Манагеры рулят! ))))
1
23 Звездочёт 03.11.2020 в 02:13 / Материал
Читая комментарии, ясно вижу, отчего инопланетяне не хотят с нами дружить и не делятся никакими технологиями. No-Vacuum принёс нам знание из будущего, как ребёнок свою самую красивую игрушку. Но на неё тут же набросились со своими каменными молотками и палками-копалками.

Игорь, мы все поздравляем Вас с большим достижением!

А критика... да пусть будет. Она отточит острый нож доказательств, которыми Вы будете разметать все препятствия на пути.
2
25 No-Vacuum 03.11.2020 в 11:34 / Материал
Спасибо.
1
26 No-Vacuum 03.11.2020 в 11:37 / Материал
Лена, если можно, то прошу подкорректировать немного статью. Начальству не нравится, что я обозвал нас гоп-компанией. И потому начальство просит убрать приставку ГОП в самой первой строчке статьи под заставкой.
0
27 Звездочёт 03.11.2020 в 15:35 / Материал
Хорошо.
0
24 vitek_tlt 03.11.2020 в 06:39 / Материал
присоединяюсь к поздравлениям
1
28 LEXX 03.11.2020 в 20:49 / Материал
Цитата
Игорь, мы все поздравляем Вас с большим достижением!


Я так понимаю, что не все меня правильно поняли.

Я Игоря тоже искренне поздравляю и надеюсь, что его проект получит дальнейшее развитие. Поскольку только альтернативная энергетика может изменить этот грёбаный мир к лучшему. Дальше тему развивать не буду - кто понимает, тот поймёт.

ПС - а то всё про души, палки-копалки и т.п.

biggrin
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: