» » »

Побег к гуманоидам


186  7     Звездочёт   15.09.2023

Лейтенант военно-воздушных сил США Мел Ноэл много лет пытался рассказать о том, что он пережил во время нескольких своих полетов. Но его всячески одергивали и в конце концов уволили из ВВС за "недисциплинированность".

Позже экс-офицер передал свою информацию немецкому журналу "Эсотера" с двойной целью. Во-первых, чтобы его личный опыт стал еще одним доказательством существования иных миров, населенных разумными существами...

И, во-вторых, дабы люди знали: военные власти США, хотя и доказывают, что другие миры - плод воображения, сами собирают любую информацию, с ними связанную.
Итак, вот что рассказал Мел Ноэл.

Южная Африка. 1956г.

"Это происходило в конце 1953-го и первые месяцы 1954 года. Ни я, ни мои товарищи по летной школе непосредственного участия в корейской войне не принимали - мы еще только учились. Как выпускники, мы были приписаны к эскадрилье, базировавшейся на западе США. Через некоторое время командование отобрало троих, я был в их числе.

Нам сказали, что мы будем участвовать в выполнении задания, связанного с безопасностью государства, и пояснили, что оно имеет отношение к НЛО. Нам также было сказано, что все, что может произойти в ходе миссии, строго секретно.
В течение нескольких часов нам показывали фильмы, отснятые с военных самолетов. Мы видели на экране сотни НЛО. Большая часть документов была из архивов правительства, некоторые конфискованы у гражданских лиц.

С наших реактивных F-86А "Сейбр" сняли все вооружение и заменили его фото- и киноаппаратурой. Мы стали летать в тесном строю в различных атмосферных условиях на высоте примерно 38 тысяч футов (около 12,5 тысячи метров) над зоной Скалистых гор (штаты Айдахо и Юта)...

И вот однажды сбоку от нас неожиданно появились 16 объектов. Они летели в четком строю с такой же скоростью, что и мы. Было превосходно видно, что каждый объект окружала своего рода аура, похожая на свечение неона. Потом объекты сломали строй и разделились на четыре группы по четыре единицы в каждой. Через минуту они снова перестроились и продемонстрировали маневры, которые по нашим учебникам просто невозможны. Мгновенно остановились на скорости 3000 миль (более 4800 километров) в час. Потом опять начали движение с моментальным ускорением. В диаметре они имели 150-180 футов (около 50 метров), а в высоту 20-30 футов (6-9 метров)...

Когда мы вновь встретились с НЛО, их было пять. Только они вели себя иначе: двигались, колеблясь вверх и вниз, полностью игнорируя законы аэродинамики и полетов, которые изучали мы.
Вскоре произошла и третья встреча. В какой-то момент мы услышали приказ изменить частоту радиосвязи. Когда я поймал ее, то услышал в наушниках незнакомый голос, который отвечал на вопросы, хотя никто из нас ничего не спрашивал. Позже, уже когда мы приземлились, полковник сказал, что вопросы задавал он. "Я спрашивал не голосом, а мысленно", - сказал он.

Уотербери, штат Коннектикут, 1987г.

Первым его вопросом был: "Верите ли вы в Бога?" Ответ слышали все: "Мы верим во всемогущую силу Вселенной. Вы должны осознать, что есть 150 миллиардов других миров". На другой вопрос: "Кто вы? Откуда вы прилетели?" ответ был следующим: "В наши эскадрильи входят индивидуумы с планет, которые вы называете Венера, Юпитер, Меркурий, Марс и Сатурн". Полковник предупредил нас: "Можете сказать, что видели НЛО, но никому ни слова о связи по радио".

Морально, психологически мы не были готовы к тому, что произошло. Мы хотели только одного - уехать куда угодно, лишь бы не участвовать больше в сверхсекретной миссии. Нам дали успокоительные лекарства и освободили от дальнейшего участия в специальном задании.
Двумя месяцами позже полковник позвонил мне и пригласил к себе домой. У него я встретил двух других пилотов. Полковник заметно нервничал, не переставая шагал по комнате. Наконец он заговорил: "Та радиосвязь не была первой. Она была первой лишь для вас, потому что вы стали ее свидетелями". Потом он поведал нам кое-что из своего опыта. Конечно, это не было даже десятой частью того, что он знал. Но и это нас ошеломило.

Во время одного из полетов, когда полковник в первый раз беседовал с пилотами инопланетных кораблей, они информировали его, что организовали для него встречу на борту одного из НЛО. Она состоялась в небольшой пустынной долине в 18 милях за Фениксом в штате Аризона. Летающая тарелка диаметром 150 футов (45 метров) стояла на земле на трех опорах. Прежде чем полковник вошел в нее, ему вручили небольшой металлический диск - он должен был держать его между ладонями на уровне живота, чтобы не пострадать от силового поля, окружавшего НЛО.

На борту полковник был представлен Учителю, которому он сразу стал задавать вопросы: зачем они прилетают на Землю, что можно ждать от будущего и так далее. "Мне ответили, - делился с нами полковник, - что они были ответственными за нашу планету, будущее которой не внушает оптимизма. Наша планета считается временным, в некотором роде переходным местом жительства, куда посылают прежде всего тех, у кого есть серьезные проблемы, требующие решения. Они также подтвердили мне достоверность теории перевоплощения".

Затем Учитель сказал, что грядет новая эра, влияние которой уже сказывается, но которая полностью даст о себе знать к 2000 году. В качестве прелюдии следует ожидать многочисленных политических мутаций, а также религиозных и социальных революций. От обитателей Земли, по словам Учителя, исходят излучения исключительно негативного характера. "Мир Земли материалистичен, он перестал быть целью духовной жизни, - говорил он. - Дети - ваша единственная надежда. Однако в четыре года они уже подвержены влиянию ваших предрассудков, недоверия, ненависти и эгоизма до такой степени, что уже стоят на неверном пути. Мы же начинаем воспитывать детей с трех месяцев - в 15 лет они уже специалисты в области телепатии..."

Вашингтонская "карусель". 1952 г.

В 1957 году я вернулся в Коннектикут. Двумя годами позже получил от полковника телеграмму. Он находился в аэропорту Уайт-Плэйнс и сообщил мне свой номер телефона. Я тотчас позвонил ему. Он предложил встретиться и сказал, что должен сообщить мне нечто очень важное. Когда я приехал, полковник выглядел заметно взволнованным, но довольным. "Я решил, - сказал он, - ухожу с ними!"

"Вам не страшно?" - спросил я. "Ни капли, - улыбнулся он. - Наоборот, я самый счастливый человек на свете. Жду этого момента, как ребенок, ждущий прихода Деда Мороза"...
С этой встречи я стал звонить ему каждый день... Через 27 дней, когда я позвонил в очередной раз, мне сказали: "Полковник выполняет задание над Атлантикой". Подождав несколько часов, повторил звонок. И тогда мне сказали, что полковник пропал и что его ищут. На следующее утро я снова позвонил. "Нет никаких следов - ни его, ни его самолета. Мы прекращаем поиск", - услышал я в ответ..."

Вскоре после этой публикации Мел Ноэл пропал без вести. Может быть, с ним произошло то же, что с его коллегой - полковником, а может, и худшее - то, что происходит с теми, кто много говорит?..

Источник

 

Категория: НЛО | Просмотров: 186 | Добавил: Звездочёт | Теги: инопланетный учитель, отличие инопланетян и землян | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 16.09.2023 в 08:16 / Материал
Мне понравилась фраза
"другие миры - плод воображения"
Увы
Я копчу этот мир уже шесть десятков
И накакого существования ни НЛО ни пришельцев пока не обнаружено
1
2 sergiy 17.09.2023 в 16:43 / Материал
Я бы и поверил американскому ветерану
Но
Увы
своими глазами вижу как Америка превращается в Пиндостан
Соврать, обмануть сейчас хочет каждый
Плюс проблемы с мультикультурой, гендерной интоксикацией, наркоманией и тотальным ожирением
1
3 Val 18.09.2023 в 11:30 / Материал
Цитата
Первым его вопросом был: "Верите ли вы в Бога?" Ответ слышали все:
////
Мы же начинаем воспитывать детей с трех месяцев - в 15 лет они уже специалисты в области телепатии..."


И потом весть этот текст повторяется снова:

Цитата
Первым его вопросом был: "Верите ли вы в Бога?" Ответ слышали все:
////
Мы же начинаем воспитывать детей с трех месяцев - в 15 лет они уже специалисты в области телепатии..."


Когда-то один курсант на спор в дипломный проект стихи Пушкина туда написал между техническими рисунками. Спор он выиграл. cool
1
6 Звездочёт 18.09.2023 в 17:21 / Материал
biggrin
Спасибо, исправила.
Скорее всего, это мой "хвост". Часто добавляю статьи по ночам, на грани засыпания, поэтому возможны нюансы. Может быть, однажды таки усну и носом наберу на клавиатуре какое-нибудь "covfefe"...
0
4 loginnik365 18.09.2023 в 13:36 / Материал
Почему то не верю я. Может потому что рассказавший всё это-пиндос. Пиндосы врут чаще чем дышат. И они только себя любят. Для них жизнь другого человека ничего не значит.
0
5 Lenchik 18.09.2023 в 16:16 / Материал
Конечно такое надо фильтровать. Кто то и ради славы сам сочиняет. Но факты есть.

Сказками славятся "британские ученые", а не американцы.
1
7 Звездочёт 18.09.2023 в 17:28 / Материал
А если бы тонули и американец протянул Вам руку, приняли бы его помощь или утонули бы с чувством достоинства?
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: