» » »

После страстного поцелуя мужчина оглох на одно ухо


115  3     Pacak   10.09.2023

Мужчина из Китая временно лишился слуха после страстного 10-минутного поцелуя с возлюбленной. Об этом пишет South China Morning Post. 

22 августа, во время празднования дня всех влюбленных Циси, который еще называют китайским Днем святого Валентина, молодой мужчина с девушкой проводили время у живописного озера Сиху в провинции Ханчжоу. Пара начала целоваться, и где-то через 10 минут мужчина услышал неприятное бульканье в левом ухе и ощутил боль. После он обнаружил, что почти полностью оглох на одно ухо.

Пара поспешила в больницу, где доктора сообщили, что мужчина повредил барабанную перепонку, и прописали ему антибиотики. По их прогнозам слух должен целиком восстановиться в течение двух месяцев. Однако иногда в подобных случаях может даже потребоваться операция.

Врачи объяснили, что страстные поцелуи могут привести к проблемам со слухом из-за перепадов давления в ушах. Если партнер при этом тяжело и часто дышит, риск повредить барабанную перепонку увеличивается.

Пост с историей о поцелуе в социальных сетях стал вирусным и набрал миллион лайков и 400 тысяч комментариев. Один из комментаторов иронично отметил, что «любовь действительно оглушает». Другой отметил, что именно поэтому одинок: искать партнера для поцелуев опасно. 

Источник

Категория: Невероятное в медицине | Просмотров: 115 | Добавил: Pacak | Теги: Китай, оглох после поцелуя, страстный поцелуй, Глухота и потеря слуха | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Pacak 11.09.2023 в 02:46 / Материал
Про "оглушает" ничего не скажу, а ослепляет - это точно. Коварная штука- любовь
1
2 No-Vacuum 11.09.2023 в 10:32 / Материал
О как коварна ты, любовь.
Я от тебя зараз глухею.
Потом слеплею и тупею.
Но так мне хочется, краснея,
Поцеловаться страстно вновь.
1
3 sergiy 17.09.2023 в 16:59 / Материал
Потому на Западе и борются с этим злом
У нас секса нет
Любовь между парнем и девушкой считается дурным тоном
Для непослушных существуют порносайты

Нота Бена
Самым социально беззащитным является- белый мужчина
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: