» » »

Прямо полтергейст какой-то...


125  6     No-Vacuum   07.09.2023

Есть такой сайт в Интернете: Яндекс Дзен. Там у меня имеется собственный канал, в котором я публикую разные статьи на тему физического вакуума и сопутствующих явлений. Несколько недель назад я закончил там публиковать целую серию статей под общим названием "Что такое время". И в последней или в предпоследней ее части упомянул такой эффект, как кровотечение из стен и потолков. Этот эффект я объяснил тем, что смерч захватывает животное, поднимает его в небо, там центробежными силами тушу разрывает на части и затем выбрасывает в прошлое, где отдельные части туши случайно попадают в точку пространства, занятую стенами некоторого здания или иного строения. Иногда вместо крови из стен и потолков может течь вода. И вот после окончания публикации в нашем домике случился как раз такой феномен.

Дело было примерно в 10 часов вечера. Сижу я за своим компьютером и вдруг слышу, как за моей входной дверью начались какие-то странные звуки. Я выхожу на лестничную площадку, включаю там свет и вижу, как с потолка прямо с плафона льется вода. Я сразу поднимаюсь к соседям на второй этаж, говорю им, что у них где-то протекает и нужно воду срочно остановить. Надо сказать, что душевая кабинка у соседей находится точно над лампочкой моей лестничной площадки, поэтому мое предположение о течи воды в душевой кабинке было более чем обоснованным. Но оказалось, что у соседей в этот момент никто в кабинке не мылся, они всей семьей телевизор смотрели. И вода, естественно, в душе не лилась.

На следующий день я переговорил со всеми соседями нашего подъезда до самой крыши. И все меня заверили, что они в этот момент водяные процедуры не принимали. И даже руки в умывальнике не мыли. Тогда откуда могла появиться вода?

Допустим, кто-то из них солгал, боясь скандала за счет затопления ниже расположенных этажей, и протечка на самом деле была. Но парадокс заключается в том, что больше таких эксцессов не случилось. Вода в тот вечер лилась примерно десять минут, потом прекратилась и больше такого не повторялось. Я специально выждал несколько суток, но больше ничего не произошло. И водяные разводы на потолке уже стали исчезать. А если где-то вверху прохудилась сливная труба, такие мини-потопы должны были повториться. Но не повторились. Значит, все трубы остались целыми. Тогда откуда же взялась вода?

Если прорвало трубу на третьем или четвертом этаже, тогда должно было залить второй этаж, прежде чем заливать лестничную площадку на моем первом этаже. Но на втором этаже все было сухо, я в этом сам убедился, когда поднялся к соседям на второй этаж.

Кроме того, эта льющаяся с потолка вода обладала еще одним интересным свойством: она не сказывалась на работе электропроводки. Вода лилась прямо с плафона, а там же внутри светилась электрическая лампочка. И по всем канонам физики должно было случиться короткое замыкание. Но его не произошло. Почему?

Я сейчас выскажу настолько крамольную мысль, что многие заподозрят меня в мании величия или начале шизофрении. И я с этим даже готов в какой-то степени согласиться. Мысль такая: это сотворили инопланетяне. Точнее, иномиряне. Потому что они, скорее всего, происходят не просто с другой планеты, а из другого мира. Началось все с того самого момента, когда я 25 лет назад пересек границу с Германией. После этого начались настолько удивительные совпадения в моей жизни, которые простыми совпадениями быть не могут. Возможны два или три совпадения подряд, но когда они идут сплошной массой одно за другим с интервалом в минуты или часы, это уже закономерность. Меня очень четко вели по стране, обеспечивая мне нужные события и нужные встречи в нужное время. То есть меня просто взяли под контроль.

А через несколько лет у меня появилась даже связь с теми, кто меня контролировал. Я назвал их наблюдателями. Они приходят ко мне всегда во сне и иногда разговаривают со мной. Могут поинтересоваться тем, что именно я задумал, если им не понятны мои намерения. Или указать мне на мою ошибку, если видят, что я упорствую в неправильных действиях. Или сообщить мне о важных предстоящих событиях. Я их никогда не видел. Только слышал. Голос всегда раздается сзади и немного слева. Общение очень краткое, буквально одна-две фразы и на этом все кончается. При этом общение всегда идет по их инициативе, от меня ничего не зависит. Я только слушаю их или отвечаю на их вопросы. А вот чтобы самому о чем-то их спросить или направить разговор в интересное мне русло, таких мыслей у меня в голове просто не возникает.

Окончательно я пришел к такому выводу, что моим наблюдателям по какой-то причине очень важно, чтобы мои проекты по развитию вакуум-технологий были успешно воплощены в жизнь. По этой причине они помогают мне двигаться в правильном направлении. И когда видят, что я делаю правильные умозаключения по тем или иным вопросам (как в случае с алхимией или телепортацией), организуют некоторые события, чтобы показать, что я нахожусь на правильном пути.

Шизофренично? Согласен. Но таких событий в моей жизни накопилось уже не мало.

В этой ситуации меня радует только один нюанс: хорошо, что с потолка лилась всего лишь вода, а не чья-то кровь.

Автор: Игорь Прохоров

Источник

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 125 | Добавил: No-Vacuum | Теги: Игорь Прохоров, Полтергейст | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Val 07.09.2023 в 17:56 / Материал
Цитата
Надо сказать, что душевая кабинка у соседей находится точно над лампочкой моей лестничной площадки,

Т.к. по проекту душевых не может быть над лестничными площадками, значит соседи на втором что-то переделали сами. Если сами, то вполне могло и потечь. А когда Вы пришли сказали, проверили и ушли, то соседи со второго проверили соединения - это обычно где-то скрыто в стенах с открывающейся декоративной перегородкой. Увидели течь. Перекрыли воду, потом по тихому починили.
Если соседи знают что Вы пишите на форумах, то могли и подшутить. Если не знают, то тогда это совпадение. Это похоже на синхроничности по Юнгу (хотя это несколько другое). Но всё же, не стоит сразу рисовать то, чего в действительности может вообще не существовать.
Пока это всё можно очень просто объяснить человеческими оплошностями (соседей).
1
2 No-Vacuum 07.09.2023 в 19:12 / Материал
О моих писанинах на форумах они не знают. Переделать вряд ли могли, так как звуки строительных работ я услыхал бы.
1
3 sergiy 08.09.2023 в 02:25 / Материал
Автору статьи желательно обратиться к специалисту- психиатру brows cranky crazy cigar fool
-1
4 No-Vacuum 08.09.2023 в 09:01 / Материал
Один раз обратился. Он посмотрел на меня и упал в обморок. Его потом два часа откачивали. Еле откачали. А как он пришел в себя, стал такую дурь нести, что пришлось его признать сумасшедшим и сдать в дурку. Больше я к психиатрам не хожу. Это опасно для жизни. Их жизни, не моей.
angry biggrin cool cry dry happy sad smile surprised tongue wacko wink
1
5 Звездочёт 08.09.2023 в 22:40 / Материал
Решили попасть к No-Вакууму в чёрную тетрадочку?..
0
6 No-Vacuum 09.09.2023 в 08:41 / Материал
Не-не, я никого в черную тетрадочку не записываю. cry cry cry cry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: