» » »

Семья напугана следами ног на потолке (фото, видео)


156  8     Звездочёт   24.09.2023

Семейная пара озадачена странным явлением, которое произошло в их пустом жилье. Теперь супруги боятся находиться в своем доме.

Супружеская пара покинула свое жилье в Китае днем и, вернувшись вечером была в ужасе, обнаружив на потолке одной из комнат отпечатки ног. Они оставляли дом пустым и теперь задаются вопросом, может ли наука объяснить эту загадку. Об этом пишет The Mirror.

После того как на потолке в гостиной появились загадочные следы владелец жилья обратился в социальные сети за ответами.

Хозяин дома, Лю из Вучжуна, рассказал, что был озадачен странным явлением, которое произошло в его пустом жилье. По его словам, когда он и его жена уходили из дома днем, потолок был идеально чистым. Супруги вернулись вечером и обнаружили, что теперь он выглядит так, словно по нему кто-то прошел грязными ботинками.

На кадрах снятых, самим Лю, отчетливо видны отпечатки ног, разбросанные по потолку. По его словам, он и его жена были напуганы всю ночь. Утром они решили проверить гостиную, но следы никуда не исчезли.

Лю поделился снимком на сайте Douyin, китайской версии TikTok, с подписью: "Может ли наука объяснить это? Это внезапно появилось, когда я вернулся домой. Наш дом был отремонтирован более десяти лет назад, и мы можем подтвердить, что раньше их здесь не было. Это очень тревожно".

Мужчине ответили много пользователей соцсети. Многие шутили, что за семьей пришел злой призрак, или что вернулся прежний хозяин. Другие начали думать о том, что случилось на самом деле.

"Единственная объяснимая причина — это то, что следы были оставлены до того, как установили потолок. Возможно, они были в принципе незаметны, но стали видны из-за конденсата, дыма и т.д.?" — написал пользователь с ником Брат Пэн.

Источник

 

Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 156 | Добавил: Звездочёт | Теги: следы на потолке | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 24.09.2023 в 16:08 / Материал
Я
Бывший советский инженер,
Сейчас работаю на стройке
Очень даже часто бывает, что пройдется кто то по доскам и панелям, а потом их прибивают то ли на стены, то ли на потолок
Если панели были покрашены на фабрике- то все понятно
А вот если их красили после установки...
Бежать надо Лю хотя бы на Тайвань
А ещё лучше- на Канаду
В Британской Колумбии их больше половины
Остальные- индусы
facepalm
1
2 LEXX 25.09.2023 в 18:29 / Материал
Цитата
А вот если их красили после установки...


А может такое быть, что кто-то прошёлся по доскам в обуви, испачканной каким-то химикатом, который только со временем проявляется? При этом потолок никто после не красил? А даже если и красил, то есть ли такие химикаты, которые через краску проявляются?
1
3 LEXX 25.09.2023 в 18:34 / Материал
ПС - если честно, то моё ИМХО - это фэйк.
1
4 Lenchik 25.09.2023 в 19:23 / Материал
Никто сейчас ничего не красит. Кругом одни полимерные материалы. Люди травятся этими фенольными смолами, а всё равно применяют, потому что дешево.
1
5 sergiy 26.09.2023 в 11:45 / Материал
Хм
Я вам не скажу за всю Одессу
Но в китайской глубинке...
1
6 loginnik365 28.09.2023 в 14:04 / Материал
Ну во первых это следы не ног а обуви. Во вторых-кто мешает любителю дешёвой "славы" привязать к палке старую туфлю смоченную каким либо специальным раствором,сделать на потолке следы? Пиндосы падки на такое.Короче-НЕ ВЕРЮ и всё тут. Вот ежели бы какой наш учёный подобное написал то возможно и поверил бы.Но думаю наши учёные это не британские или пиндоские, они своим именем и репутацией дорожат,чай не на помойке нашли.
-1
7 Lenchik 28.09.2023 в 20:06 / Материал
Ну ты прямо иксперд в этом вопросе. Посмотри внимательно на первое фото.
Если положить это на землю, то первый отпечаток правой ноги, следующий левой, но он правее отпечатка правой ноги. Так ходят только женщины. Посмотри, как они ходят на показе модной одежды, на подиуме. Они ноги ставят даже не в линию, наперекрест.
Пятно в начале цепочки следов. Делаем вывод. Это лежало на земле, женщина сходила по малой нужде и пошла виляя задом. biggrin biggrin biggrin
1
8 Звездочёт 29.09.2023 в 01:14 / Материал
Австралиец в гости приходил.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: