» » »

Камера МКС cняла видео с треугольным НЛО


547  0     душка   06.01.2022


 
Событие прокомментировал на своем официальном сайте известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

«Когда я искал кадры с камеры космической станции НАСА, я нашел одно видео, которое стоит особняком от других. НЛО «Треугольник» было замечено недалеко от космической станции на расстоянии около 50 метров. Загадочный объект огромен, около 40 метров в поперечнике », - уверяет Уоринг.

«Его скорость соответствует скорости космической станции. Живые камеры не врут. Эти необработанные кадры - 100% доказательство того, что корабли пришельцев посещают космическую станцию ​​всякий раз, когда им хочется. Я сомневаюсь, что они состыковываются с космической станцией, но они явно посылают сообщение астронавтам на борту МКС о том, что они существуют », - пишет уфолог.

На видео действительно показан огромный треугольный объект, что сбивает с толку даже скептиков при обсуждении ролика. Другие комментаторы рады отметить, что наконец появляются явные доказательства существования инопланетян.

«У меня такое чувство, что мы имеем дело не только с внеземными существами, мы также имеем дело с межпространственными существами и существами из других измерений», - пишет один комментатор.

«Ничего себе инопланетяне, посещающие нашу планету, потрясающие передовые технологии», - добавил другой.

Естественно, кадры были подобраны и распространены по частям Интернета, посвященным обсуждению инопланетных технологий.

ИСТОЧНИК: https://anomalien.com/
Категория: НЛО | Просмотров: 547 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: