» » »

Нашествие трансгендеров


1762  8     Pacak   23.01.2019

Знакомьтесь: Ханна Мунси — член женской австралийской сборной по гандболу. Транс. Трансгендерное нашествие в большой спорт только начинается.

Международные спортивные органы изменили правила в пользу трансгендеров буквально пару лет назад. МОК поменял их, например, в 2015-м, и к играм 2016-го подготовиться никто из будущих транс-чемпионок просто не успел, не то что войти в команды.

На ближайшие Олимпийские игры, вероятно, прибудет целая армия здоровых, как лоси, транс-гражданок передовых стран. Есть основания полагать, что победы им почти обеспечены.
 
 

 
 

Ханна Мунси (слева)

Ведь мировой женский рекорд, скажем, в самой сложной категории тяжелой атлетики (принадлежащий нашей выдающейся 102-килограммовой соотечественнице Татьяне Кашириной), ниже, чем мужской норматив на мастера спорта международного класса категории 85 килограммов. Первая ласточка была уже в прошлом году.

Открытый чемпионат Австралии по тяжелой атлетике выиграла Лорел Хабберд (бывший Гэвин Хабберд) из Новой Зеландии. А затем она заняла второе место на чемпионате мира (уступив только двукратной олимпийской чемпионке Саре Роблз — последняя, впрочем, легально сидит на разрешенных американкам «по терапевтическим показаниям» препаратах).
 

Лорел Хабберд

В юности Гэвин установил мужской рекорд, набрав в сумме 300 кг. Для титула вице-чемпиона среди женщин Лорел хватило 275 кг.
 

Скажем, на дистанции 50 метров вольным стилем, женский норматив на МСМК соответствует, примерно, на 1 взрослый разряд мужчины. К примеру, на этой же дистанции мировой рекорд женщины составляет 23,67 с, что является показателем КМС мужчины.

На мой личный взгляд, есть Y-хромосома — значит, мужчина. Но в «передовых» странах это не вопрос здравого смысла. Почему бы тогда вообще не отменить разделение на мужской и женский спорт? Это ли не высший уровень равенства и свобод? Нужно отменить и детский спорт. Потому что детский спорт — это дискриминация по возрасту. А в боксе надо еще отменить весовые категории, иначе тоже дискриминация.

В заключение скажу абсолютно серьёзно и без шутки. Можно проще. Объявить номинации для XX и XY. А кем человек там себя считает — его дело.

Андрей Червонец
Категория: Прочее | Просмотров: 1762 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 23.01.2019 в 17:47 / Материал
Такое впечатление что западное общество сошло с ума
Правительства официально поддерживают педерастию а кто не согласен-молчат и уходят от разговора
Почему так произошло
Из за отсутствия естественного отбора
Общество стало проявлять гуманность к больным, недоразвитым, престарелым
Больше борбы за жрачну,женщин и выживание нет
Вот и явная деградация белой расы
4
2 csunami 23.01.2019 в 19:00 / Материал
Соглашусь, Сергий. Только при чём тут больные и старые? в любом НОРМАЛЬНОМ обществе больных стараются вылечить, а не пристрелить. Старикам-же -- обеспечить достойную старость.
3
3 Laska 23.01.2019 в 21:26 / Материал
А что им еще остаётся делать? Тамошние мужчины слабоваты, да и больные все, как ни посмотришь, что ни спортсмен, так астматик biggrin Хотя подозреваю, что за препаратами от астмы кроются совсем другие. Так что уже ничему не удивляюсь.
2
4 Pacak 23.01.2019 в 21:41 / Материал
Поэтому наших спортсменов с сибирским здоровьем и пытаются отстранить от соревнований под любым предлогом.
3
5 sergiy 23.01.2019 в 22:28 / Материал
Во во
Российских спортсменов гоняют ни за что
Применение гормонов для изменения пола-нормальное явление
3
6 sergiy 24.01.2019 в 04:53 / Материал
Насчет старых
Я сам старый и не жду милостей от природы
Кажется, Штирлиц сказал- все беды от стариков
18 летние умирают на войне, а старые доживают и продолжают гадить
От них все беды в этом мире
2
7 csunami 24.01.2019 в 08:10 / Материал
Сергий, я тоже старый и на пенсии уже. Но, в жизни никому не гадил. Даже подобное в голову не приходило. Родители воспитали меня быть честным человеком.
4
8 Laska 24.01.2019 в 20:29 / Материал
Сергий занимается самобичеванием biggrin
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: