» » »

Тайна появления черных кругов в небе раскрыта


701  0     душка   06.10.2021

Во всем мире люди делали снимки черных кругов, появляющихся на небе, и теперь, похоже, ответ аномалии был найден, сообщает kratko-news.com.

В выходные люди видели, как в небе появился загадочный черный круг, зеваки сфотографировали кольцо, а затем выложили в социальные сети.

Пользователи социальных сетей предположили, что черное кольцо могло быть птицами, мигрирующими в другое место, и хотя птицы действительно образуют фигуры в небе, когда летят, образования обычно не остаются на месте очень долго, как этот круг. Итак, что это был за круг? А замечалось ли что-то подобное раньше?
 


 

Тайна кольца над долиной Гудзона была окончательно раскрыта, когда было опубликовано видео с аэродома Старого Рейнбека. На видео показан взрыв, в результате которого в небе появилось большое черное грибовидное облако. По мере того, как дым поднимается, он начинает принимать форму круга, становясь все тоньше и круглее. Это не первый раз, когда люди были сбиты с толку черным кольцом, появившимся высоко в небе, на самом деле, эти клубы дыма были замечены по всему миру — каждое из которых имеет свой источник.
 






Категория: Прочее | Просмотров: 701 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: