» » »

Индийский доктор ест коровий навоз и утверждает, что он очищает тело, разум и душу


398  4     душка   21.11.2021

Во всем мире нетрадиционная медицина имеет целые армии приверженцев, готовых ради излечения употреблять любую гадость. Чаще всего делают они это не от хорошей жизни, а из-за отсутствия современного медицинского обслуживания. Но особенно странно, когда нетрадиционные способы лечения подручными средствами практикует человек с высшим медицинским образованием. Доктор Манодж Миттал (Manoj Mittal), педиатр из Харьяны, что в Индии, ест коровий навоз и советует его своим пациентам.


Свою точку зрения на коровьи экскременты доктор Манодж Миттал изложил в видео, которое он выложил в сеть. Короткую лекцию о пользе свежего коровьего навоза медик завершил сеансом поедания куска коровьей лепешки. Изобразив на лице блаженство Миттал тщательно прожевал кал и на этом завершил запись.


Манодж похвалил вкусовые и терапевтические качества навоза. Также врач напомнил, что это очень древнее средство от многих болезней, эффективность которого глупо отрицать.
«Каждая часть панчагавьи, полученная от коровы, очень ценна для человечества. Видите ли, если мы едим коровий навоз, то наше тело и ум становятся чистыми. Наша душа становится чистой. Попадая в наше тело, он очищает наше тело».
Миттал рассказал, что его мать была верующей женщиной и постилась, когда этого требовала индуистская религия. Но ради навоза она прерывала свое воздержание и это не было грехом. Она искренне верила, что поедающая коровьи отходы женщина никогда не будет иметь проблем с родами и не столкнется с такой операцией, как кесарево сечение.


«Бакалавр бредовых наук»

Манодж впитал мамину мудрость и предлагает всем начать оздоровление у любого коровника. В Индии такие призывы совсем не редкость, ведь навоз — продукт жизнедеятельности священной коровы, всегда считался целебным и чистым. Сейчас некоторые знахари берутся с его помощью лечить даже COVID-19, что не может не пугать. Но лечение такого плана обычно продвигают в массы сомнительные целители из глубинки, а не специалисты, окончившие университет.

Выступление, или скорее перформанс Маноджа вызвал неоднозначную реакцию у пользователей. Кто-то поддержал врача, продвигающего в массы средство народной медицины, а кто-то был искренне возмущен. Мнения разделились почти поровну, но почему-то кажется, что медика ждут трудные времена.

«Индийский медицинский совет должен принять это к сведению и отменить его лицензию на занятие медицинской практикой. Как педиатр, он не должен прописывать навоз маленьким невинным детям».
Так написал под видео доктора один из пользователей. Другой был более прямолинеен и просто назвал Миттала «бакалавром бредовых наук».

ИСТОЧНИК: https://bigpicture.ru/
Категория: ПАЛАТА № 6 | Просмотров: 398 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 22.11.2021 в 22:08 / Материал
Индусы по-моему все фитолекарства делают на основе коровьего навоза wacko cool
0
2 Laska 22.11.2021 в 22:19 / Материал
А у нас, тем временем:
Только-только промелькнула информация в СМИ, что цена на красную икру впервые за 20 лет выросла до 5 тысяч рублей за килограмм. Стоимость лососевых рыб только за октябрь 2021 года увеличилась на 16% и составила 845 рублей за килограмм.

Как тут же...

Диетолог: красная икра не только дорогая, но и вредная!

Красная икра лососевых рыб достаточно вредная: в ней много соли и калорий. Этот продукт не рекомендуется в больших количествах гипертоникам, людям склонным к стрессу, а также во время пандемии коронавируса, заявила диетолог Ольга Григорьян.

Источником рыбных жиров может стать как мясо рыбы, так и печень трески и тунца. Что касается омега кислот, то их достаточно в обычной селедке, заявила диетолог в эфире радиостанции "Говорит Москва".

bangin doctor fish facepalm
0
3 LEXX 23.11.2021 в 18:35 / Материал
Цитата
печень трески и тунца


Печень трески продаётся повсеместно - весьма полезная вещь, но вот печени тунца никогда не видел... wacko
0
4 Lenchik 23.11.2021 в 19:18 / Материал
Из печени трески делают рыбий жир. Раньше детей поили. Вкус и запах препротивный. Говорят, он и сейчас в аптеках есть, только в капсулах, а не на разлив.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: