» » »

У женщин-спортсменок теперь нет шансов


451  11     душка   31.07.2021


 
Тяжелоатлет-трансгендер из Новой Зеландии по имени Лорел Хабберд станет первым в истории Олимпийских игр участником-трансгендером

Изменение правил отбора на Игры-2020 открывает дорогу в Токио 43-летней спортсменке, которая всего десять лет назад была мужчиной и входила в мужскую сборную своей страны.


Девушки на своей шкуре прочувствуют, что такое "равенство" для одних, не стесняясь бьёт по всем остальным. Что любопытно, обратного движения трансгендеров из женского спорта в мужской отчего-то не наблюдается :)))

Трансгендерное нашествие в большой спорт только начинается. Международные спортивные органы изменили правила в пользу трансгендеров буквально пару лет назад. МОК поменял их, например, в 2015-м, и к играм 2016-го подготовиться никто из будущих транс-чемпионок просто не успел, не то что войти в команды. Есть основания полагать, что победы им почти обеспечены.

Ведь мировой женский рекорд, скажем, в самой сложной категории тяжелой атлетики (принадлежащий нашей выдающейся 102-килограммовой соотечественнице Татьяне Кашириной), ниже, чем мужской норматив на мастера спорта международного класса категории 85 килограммов.


Первая такая ласточка была в 2017 году. Открытый чемпионат Австралии по тяжелой атлетике выиграла вышеупомнутая Лорел Хабберд (бывший Гэвин Хабберд) из Новой Зеландии. А затем она заняла второе место на чемпионате мира (уступив только двукратной олимпийской чемпионке Саре Роблз — последняя, впрочем, легально сидит на разрешенных американкам "по терапевтическим показаниям" препаратах).

В юности Гэвин установил мужской рекорд, набрав в сумме 300 кг. Для титула вице-чемпиона среди женщин Лорел хватило 275 кг.
 

А вот дальше его понесло. Хаббард выиграл две золотые медали на Тихоокеанских играх 2019 года в Самоа, а на международном турнире в Катаре завоевал золото, подняв 275 кг. В 2020 году он выиграа золотую медаль на Кубке мира в Риме в весовой категории свыше 87 килограммов среди женщин, подняв 270 кг в сумме.

Как пример, тут можно вспомнить ещё и недавний скандал в канадском велоспорте - на женский чемпионат приехал трансгендер. У Рейчел Маккиннон-мужчины до 30 лет никаких спортивных успехов не было, но стоило ему сменить пол, как сразу попёрло. Естественно у этой "гонщицы" запредельный по женским меркам тестостерон, что прямой путь к дисквалификации, будь он простой спортсменкой, колящей себе всякую дрянь, НО! "Она" же не такая, у нее все свое, а прием препаратов, понижающих количество тестостерона до нормального у биологической женщины - это нарушение каких-то там прав и свобод. В общем, жду вырождения женского спорта и замещения вот такими "спортсменками".


На мой личный взгляд - есть Y-хромосома - значит мужчина. Но в "передовых" странах это не вопрос здравого смысла. Почему бы тогда вообще не отменить разделение на мужской и женский спорт? Это ли не высший уровень равенства и свобод? Продолжая логику - нужно отменить и детский спорт. Потому, что детский спорт это дискриминация по возрасту. А в боксе надо еще отменить весовые категории, иначе тоже дискриминация.

Хотя можно проще. Чтобы не появлялось целых женских хоккейных команд из мужчин-трансгендеров, объявить номинации для XX и XY. А кем человек там себя считает - его дело.
Категория: Курьезы | Просмотров: 451 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 31.07.2021 в 22:13 / Материал
Считаю нечестным приёмом выставлять на соревнования гендеров no showoff
Вот древние греки бы удивились нынешним олимпийцам
0
2 душка 31.07.2021 в 22:25 / Материал
Согласна, пусть будет отдельные соревнования для трансов( аля третий пол), вот это будет для зрителей развлечение biggrin
Одни "не тянут", другие будут бить все рекорды и поэтому предвидим "скандал на скандале" и пусть судьи разбираются. biggrin biggrin biggrin
0
3 Laska 31.07.2021 в 23:05 / Материал
Ждём когда на 100-метровке победит лошадь, которая идентифицирует себя как человек
biggrin
0
4 Laska 31.07.2021 в 23:08 / Материал
Китайских спортсменок обвиняют в том, что они «выглядят как мужчины». Китайская ассоциация легкой атлетики опубликовала заявление, касающееся этих слухов, заявив, что эти два спортсмена - женщины.

0
5 душка 31.07.2021 в 23:23 / Материал
Впечатление, что на стероидах "дамы".
0
6 LEXX 01.08.2021 в 17:24 / Материал
Вот послушайте их голоса )))



https://www.youtube.com/watch?v=CJeYmHogTGY&t=16s

Но этот скандал был пару лет назад - не знаю, участвуют ли они в Токио.

PS - человеки опять всё обосрали, даже спорт. Всё письками меряются, при этом уродуя спортсменов. Лооокиии!!!! Аууууу!!!
0
7 душка 01.08.2021 в 19:36 / Материал
Голос под гормонами тоже может меняться, так что трудно сказать...другие примеры:
Анна Тураева

Анна Куркурина

Людмила Гайдученко

Кэролайн Ванг

Наталья Огрызько

surprised surprised surprised
0
8 Laska 01.08.2021 в 21:48 / Материал
Да ужжжж wacko
0
9 sergiy 02.08.2021 в 04:26 / Материал
Да я плюнул уже возмущаться
Догадываюсь только что эта цивилизация должна так же исчезнуть ,как и предыдущая
В Библии написано что люди стали плохими, все кроме Ноя
Ноя когда то играл тот же артист что и гладиатора
Офигеть можно
Будучи в Германии я видел в домах у людей старые грамоты и плакаты
Там фашисты шли в бой с честными открытыми лицами
Сейчас я живу в стране где негритянские криминальные рожи считаются честными
За это лучшие сыны мира отдали жизни под Сталинградом и при Анденах
Вот победили фашизм
Потом победили совок
Теперь наслаждайтесь западной толерантностью
tease
1
10 LEXX 02.08.2021 в 18:01 / Материал
Это существо медаль не взяла и у неё, а точнее - него, был явно виден пенис под трусами biggrin Хоть бы отрезал, блин. Ради Олимпиады то!

В канадской женской сборной по футболу тоже есть такое по фамилии Quinn angry
0
11 Артур 05.08.2021 в 09:37 / Материал
Как в сказке живем ,чем дальше тем страшнее. sad
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: