» » »

Ученые усомнились в подлинности «тел пришельцев» из Мексики


139  2     Звездочёт   15.09.2023

Ученые усомнились в подлинности «тел пришельцев», представленных уфологом и журналистом Хайме Мауссаном на слушаниях по НЛО в мексиканском конгрессе. Об этом сообщает Associated Press (AP).

Сотрудник Национального автономного университета Мексики Хульета Фиерро отметила, что догадки Мауссана «лишены здравого смысла». Ученый назвала ложью утверждения уфолога о том, что университет подтвердил внеземное происхождение мумий. По словам Фиерро, ученым понадобились бы более продвинутые технологии, чем рентгеновское излучение, чтобы понять, кому на самом деле принадлежат останки.

«Чего только не говорит Мауссан. Он, например, утверждает, что разговаривал с Девой Гваделупской», — поясняет женщина в интервью агентству.

Что еще известно

Накануне Мауссан принес на конференцию мумифицированные «тела пришельцев». Он утверждал, что их генетический код на 30% отличается от человеческого. По словам уфолога, форма черепа «пришельцев» схожа с черепом птиц.

В 2015 году Мауссан уже представлял на конференции «тело пришельца». Daily Mail утверждает, что это тела умерших давно детей. При этом AP сообщает, что тела «пришельцев» были изготовлены из бумаги синтетического клея.

Источник

Категория: Фейки в сенсациях | Просмотров: 139 | Добавил: Звездочёт | Теги: мумии пришельцев | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 16.09.2023 в 08:18 / Материал
Всегда надо смотреть на лица!
Не мумий
А ученых
Хитренькие, подленькие, отводящие взгляды...
0
2 sergiy 17.09.2023 в 13:55 / Материал
Достоверное видео расчленения пришельца
https://www.youtube.com/watch?v=OH7I0dlP544
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: