» » »

Вертолет перехватывает НЛО над Лос-Анджелесом


504  4     душка   06.04.2022


На видео, которое якобы было записано в небе над Лос-Анджелесом, видно, как полицейский вертолет подозрительно кружит над НЛО. Это удивительное видео было загружено на YouTube каналом Thirdphaseofmoon 21 июля 2018г, где объясняется, что оно было записано местным жителем после того, как он услышал странный шум за пределами своего дома. Свидетель показал, что он записал таинственное явление в небе на свой смартфон. После того, как увидел, что за странным объектом следил вертолет из полицейского управления Лос-Анджелеса (LAPD).

Они кружили непрерывно более 12 минут. Это привлекло мое внимание, я думал, что они кого-то ищут. Но когда я вышел из дома, то заметил, что они крутятся вокруг чего-то. Я правда не могу сказать, что это было, это звучит смешно, но это было похоже на космический корабль с двумя окнами в нем. (Свидетель, пожелавший остаться неизвестным).

И, как и ожидалось, видео стало вирусным в Интернете. Теоретики заговора утверждали, что правительственные агентства, включая НАСА. Хорошо осведомлены о существовании инопланетных существ на нашей планете. После просмотра видео многие пользователи сети предложили несколько теорий, объясняющих загадочный инцидент. Некоторые говорили, что внеземные цивилизации послали зонд для сбора информации. Перед прибытием материнского корабля для вторжения. Однако скептики уверяли, что странный объект в небе мог быть простым дроном, или, возможно, гелиевым шаром. А полицейский вертолет просто осмотрел и подтвердил это.

Аналогичный объект в Мексике

Если оставить в стороне теории, любопытно, что это наблюдение произошло всего через несколько дней после появления НЛО в Мексике. На другом видео Вы можете увидеть странный объект в виде темного летающего гуманоида. В этом случае гуманоидная фигура, казалось, была одета в темную одежду и держала в руках какой-то предмет. По всей видимости, инцидент произошел в Халиско, Мексика, 17 июля 2018 года. И, как и в случае наблюдения в Лос-Анджелесе, гуманоидный НЛО, кажется, не двигался.


Категория: НЛО | Просмотров: 504 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 06.04.2022 в 18:46 / Материал
Это надо перенести в "Фэйки".

Цитата
Это удивительное видео было загружено на YouTube каналом Thirdphaseofmoon 21 июля 2018г


Thirdphaseofmoon – As best I can tell, some time in 2010 a couple of mediocre filmmakers discovered that posting UFO videos on Youtube was a viable business model, and they’ve done very well for themselves. It was a perfect area for them to exploit: production standards are extremely low, and plausibility is almost a non-issue. Producers/CGI artists Blake and Brett Cousins may not create all the hoax UFO shots on their channel (only around 90% of them are hoaxes) but they certainly don’t care about authenticity; it’s all just more content. They’ve made their channel a full-time business and crank out 2 to 3 videos a week, some of them hoax videos, some of them inane interviews devoid of originality or insight. Due to their large audience the Cousins brothers appear to be making a comfortable living for themselves, have upgraded their equipment to HD and are using a steadicam for host segments. Lately they’ve become more brazen promoter, as evidenced by totally unfounded speculation that Malaysian Airlines flight MH370 disappeared due to a “mass alien abduction”. After being repeatedly busted on their hoaxes, they’re now using “shake and blur” style to make their computer generated imagery harder to debunk.
0
2 душка 06.04.2022 в 21:10 / Материал
Ты тут тоже админ, так что, когда мне некогда, а тебе не сложно...s'il vous plait wink
0
3 Mora 07.04.2022 в 11:07 / Материал
Как всегда всё заканчивается на интриге, а где продолжение банкета?
0
4 душка 09.04.2022 в 23:38 / Материал
В смысле, а что должно быть дальше?
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: