16.01.2021
душка Просмотры: 449 Комменты: 5
Майкл Ньютон "Путешествия души" (Жизнь между жизнями) - аудиокнига Майкл Ньютон "Путешествия души" (Жизнь между жизнями) - аудиокнига
В книге «Жизни между жизнями» автор не просто рассказывает удивительные случаи из своей практики, но и подробно описывает работу гипнотерапевта-регрессолога, сеансы погружения в прошлые жизни и щедро делится своими наблюдениями, рекомендациями и советами.
Подробнее
13.01.2021
Звездочёт Просмотры: 730 Комменты: 4
Национальные психические заболевания Национальные психические заболевания
Как правило, болезни одинаково поражают людей во всем мире. Но в некоторых странах есть определенные расстройства, свойственные только им, а симптомы и последствия обычно не распространяются за пределы страны или этнической группы.
Подробнее
12.01.2021
душка Просмотры: 441 Комменты: 0
«Экзорцизм в исламе — как переговоры с террористом» «Экзорцизм в исламе — как переговоры с террористом»
В январе 2020 года чеченка Аминат Лорсанова заявила, что из нее насильно изгоняли джиннов в Грозном. Подобные сообщения в СМИ появляются регулярно. Мы решили исследовать экзорцизм в российском исламе и поговорили с потомственным муллой Ильхамом Аллямовым, который занимается изгнанием джиннов, а также c экспертами и c теми, кто пострадал от экзорцизма, чтобы разобраться: кто, как и зачем изгоняет сегодня джиннов.
Подробнее
10.01.2021
Звездочёт Просмотры: 472 Комменты: 1
Тот, кто придумал игру Тот, кто придумал игру
Великий Конфирматор устал. Он уже и не помнил, как долго он был на этой должности. Вечность... Именно вечность! Точнее не скажешь. Бесчисленное множество раз принимал он решения о новых проектах Вселенной.
Подробнее
09.01.2021
Звездочёт Просмотры: 389 Комменты: 3
Целительство: направления, методы, развитие дара Целительство: направления, методы, развитие дара
Все больше внимания сегодня привлекают нетрадиционные способы врачевания, основанные на духовных практиках. Одним из таких течений является целительство, которое представляет сегодня целую глыбу альтернативного знания.
Подробнее
09.01.2021
душка Просмотры: 463 Комменты: 5
Наследие Карлоса Кастанеды - фильм про точку сборки, учение Дона Хуана, миры Карлоса Кастанеды Наследие Карлоса Кастанеды - фильм про точку сборки, учение Дона Хуана, миры Карлоса Кастанеды
Фильм про Карлоса Кастанеду - самого загадочного мистика 20 века. До сих пор ходят легенды и сомнения, был реальный Дон Хуан, который обучал его магии, или это был вымысел и красочная фантазия Кастанеды? Вопросов очень много, однако Намерение магов древней Мексики сработало. Мы предлагаем к просмотру этот фильм, чтобы разобраться вместе, какой смысл в магии и стоит внимания эта тема?
Подробнее
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 41 42 »