Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Плеядеанский материнский корабль - май 2021 (4К+ИИ)
14:08
Плеядеанский материнский корабль - май 2021 (4К+ИИ)
По информации инсайдера C.O.B.R.A. Этот Плеядеанский материнский корабль был заснят в мае 2021 года. Это событие разворачивалось в маленьком городке, известном как Траут-Лейк, штат Вашингтон. Также известном как "ECETI Ranch" (Качество 4К + Улучшено ИИ)


Для дополнительной информации, вы можете ознакомиться с этим видео на нашем канале. https://www.youtube.com/watch?v=hpi2S...
Просмотров: 650 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
1 LEXX 09.11.2021 в 17:03 / Материал
Лёнчик, на этом видео луч лазера тоже резко обрывается.
0
2 Lenchik 09.11.2021 в 17:21 / Материал
Значит "Конец света" это не расхожее выражение. Летели фтоны, летели (я вообще сомневаюсь что они есть) и остановились. biggrin
0
3 LEXX 09.11.2021 в 17:34 / Материал
Солнечный свет - поток фотонов - солнечный парус.
0
4 Lenchik 09.11.2021 в 17:59 / Материал
Что то не получается пока солнечный парус. Вроде у нас какой то предприниматель грозился запустить зонд на солнечном парусе, но так и не сподобился. А крутильные весы под колпаком поворачиваются в противоположную сторону от теоретической. Там лопасти с одной строны блестящие, с другой чёрные.
Я не сходя с места могу несколько вариантов теорий придумать почему они на солнце поворачиваются. Например нить подвеса нагреватся или свет выбивает из материала лопастей протоны и они создают рективную тягу.
Свет это электромагнитная энергия. Точно такая же как радиоволны. Частота только выше, длина волны короче. Если у света есть фотоны, то они и радиоволн должны быть?
0
5 LEXX 09.11.2021 в 18:27 / Материал
Ты против Планка и Эйнштейна, это понятно biggrin

Цитата
Что то не получается пока солнечный парус.


Не совсем так. Наши тоже в 90-х годах испытывали. Просто нет такой сверхзадачи, не эффективно это, но тем не менее

My WebPage

Цитата
IKAROS стал первым в истории космическим парусником, продемонстрировавшим возможность межпланетного путешествия при помощи солнечного света.
0
6 Lenchik 10.11.2021 в 00:30 / Материал
Я в курсе про этот бред что фотон не обладает массой, а обладает неким спином который и собщает при ссударении импульс.

Это бред сивой кобылы. Что бы в это поверить, нужно отбросить классическую физику. Давно доказано что фотонный корабль невозможен. То есть свет якобы давление оказывет, а рективным моментом не обладает. Источник света на корабле никуда не будет его толкать. Если поверить в эту чушь, то получпется что можно создать безопорный двигатль. Внутри корабля направь мощный источник света на одну из стенок и он полетит. Только вот никуда он не полетит. Что бы полетел, источник света должен оставаться неподвижным, а корабль лететь.
То есть свет вроде как оказывает давление на предметы, но природа этого совсем не в выдуманном фотоне со спином.
Я по этому и говорил выше, скорее всего свет выбивает из паруса протоны, поэтому оно и летит. Лететь будет пока парус не изтончится и весь не израсходуется.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]