» » »

Люди и сверхспособности


2280  3     Pacak   07.08.2015

Существуют ли сверхъестественные способности? Эти люди делают невероятные вещи, которые на самом деле невозможно выполнить.

 

Малайзийский «Магнит»

Лиеву Тов Лину 80 лет. Его тело притягивает металлические предметы, как магнит. Он может притянуть даже автомобиль! Лиеву обнаружила программа One Step Beyond на канале Discovery.

 

Человек-магнит.

 

Врачи и учёные пытались выяснить, проводя исследования, содержит ли тело Лиева магнитное поле, или что-то находится в его коже. Ни магнитного поля, ни каких-либо изменений в коже они не обнаружили.

  «Камнедробитель»

83-летний житель Казахстана Секен Толебеков раскалывает камни голыми руками. Семён начал раскалывать камни, когда ему было 24.

 

 

 Человек, который никогда не спит

Нгок Тай не спит уже больше 30 лет. Нгоку 60 лет, живёт он во Вьетнаме, в провинции Куангнам. Он принимал лекарства, народные средства, даже пытался довести себя до потери сознания — ничего не помогло.

 

Нгок Тай не спит три десятка лет.

 

Медицинские исследования показали, что Нгок не страдает от бессонницы. Он абсолютно здоров. Жизнь Нгока гораздо более продуктивная, чем у большинства людей, так как в его распоряжении все 24 часа.

 «Бэтмэн»

Существует как минимум два слепых человека, которые обладают способностью эхолокации. Эта способность позволяет им свободно ориентироваться даже в полной темноте. Как правило, такой способностью обладают летучие мыши и дельфины.

 

 

 Самурай

Исао Мачи Японец Исао Мачи, современный самурай, способен расщепить пулю, которой в него выстрелили. Скорость реакции и точность Исао позволяют назвать его сверхчеловеком.

 

 

 Снежный человек

Вим Хоф В 1999 он бежал полумарафон 160 км за полярным кругом. Более того, он спустился под полярный лёд на 80 м. Его сверхъестественная способность выработана практикой Туммо, в которой практикующие после долгого времени тренировок могут сами регулировать температуру тела.

 

Вим Хоф способен регулировать температуру своего тела.

 

 

Категория: Удивительные люди | Просмотров: 2280 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 08.08.2015 в 00:19 / Материал
wacko
0
3 PaleFox 09.08.2015 в 10:40 / Материал
Очередной потный и липкий дедок, с выпуклым пузом, впалой грудью и наклоном тулова как в исполнении камбре ан apрьер.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: