» » »

Я дрался с нечистью. Часть 7.


753  6     No-Vacuum   01.02.2021

Многим мои контакты и приключения с нечистью могут показаться выдумкой или в лучшем случае самообманом. Но оказалось, что похожие случаи происходят со многими людьми. И происходят почти по такому же сценарию. А если нечто происходит со многими, то это уже не выдумка и не обман спящего мозга. Вот история, которая несколько десятков лет назад происходила в Индии.

Ребенок в обычной рядовой семье вдруг стал плохо спать и жаловался на то, будто в его комнате прячется кто-то нехороший и злой. Родители малышу не верили, что вполне естественно. Но однажды они проснулись глубокой ночью от пронзительного крика ребенка. Прибежав в детскую комнату, они увидели плачущего сына, который жаловался, что опять к нему явился этот злой пришелец, который хотел его убить. Поиски в комнате ничего не дали. Но потом отец заметил на простыне кровавые пятнышки. А на плече у мальчугана под ночной рубашкой находилась довольно глубокая рана, нанесенная длинными и острыми когтями. Сама же рубашка оставалась целой. Это был один из первых инцидентов, связанный с появлением в Индии таинственного „человека-обезьяны“, о котором много писалось в прессе. Нападал он всегда на детей, взрослых не трогал. По детским описаниям, он был ростом с ребенка дошкольного возраста, мохнатый и очень сильный физически. Его жертвами стали десятки детей. И что интересно, почти все пострадавшие рассказывали, что вначале этот „человек-обезьяна“ появлялся в их сновидениях и лишь потом из сновидений переходил в реальность.

Можно дать следующее объяснение данному феномену. „Человек-обезьяна“ реально жил в Индии незадолго до описываемых событий. Это был земной ребенок, но он имел патологию: обширный волосяной покров. По неизвестным причинам иногда рождаются такие дети, у которых все тело (даже лицо) покрыто густой шерстью. В этом отношении они больше напоминают обезьяну, чем человека. И как правило, такие дети отличаются большой физической силой. Если сверстники этого ребенка постоянно его дразнили и преследовали, вполне вероятно, что он стал ненавидеть своих сверстников. И эта ненависть постепенно распространилась на всех детей одного с ним возраста. По какой-то причине ребенок умер, но не смог уйти в потусторонний мир, а остался на нашей Земле. То есть перешел в разряд призраков или привидений. И так как он ненавидит всех детей своего возраста за причиненные когда-то страдания, он стал вымещать на детях свою ненависть, приходя к ним в сновидениях, а затем из сновидений переходя в реальность.

Мои контакты в Интернете с другими людьми, столкнувшимися с нечистью, также показали, что развитие ситуации всегда происходит по описанному мною сценарию. Вначале появляется некто в сновидении, который настроен враждебно к человеку и нападает на него. Потом он из сна переходит в реальность и начинает нападать на человека уже в реальности. Если же с самого начала дать ему должный отпор, приходящая нечисть всегда переходит от агрессии к сексу. Отклонений от этого сценария я не обнаружил. Дело в том, что агрессия — это для нечисти наиболее быстрый способ получения энергии от человека. Секс — способ более долгий и трудный. По этой причине нечисть всегда начинает с агрессии.

Итак, я оказался сильнее нечисти и прогнал ее. Но куда именно? Вначале мне казалось, что я прогнал ее туда, откуда он ко мне заявилась, то есть в потусторонний мир. Но может оказаться, что она осталась в нашем физическом мире. Просто отступила в соседние квартиры. Потому что потом начались странные события.

Через пару месяцев после моих сражений с нечистью мои соседи, жившие через стенку, переехали на другую квартиру. На их место вселилась молодая семья с ребенком. Они прожили всего неделю и самым настоящим образом сбежали, даже не заплатив за жилье. Вскоре вместо них в пустой квартире поселилась другая семья. Эти выдержали две недели и тоже сбежали. Съехали соседи с верхних этажей. В конце концов во всем доме остался я один, никто в доме больше не селился. После этого началась чехарда продаж и перепродаж дома. За два года сменилось пять хозяев. Последний тоже хотел дом перепродать и даже приводил потенциального покупателя, но сделка сорвалась. И после этого я полтора года жил один в пустом доме. А дом стоит в самом центре города, где многие хотели бы поселиться. Если предположить, что побежденная мною нечисть отступила в соседние квартиры, такое развитие событий становится понятным. В соседстве с нечистью могу жить я, уже имеющий опыт борьбы с нею и не боящийся вступать в схватку. Но другие люди, особенно маленькие дети, в таком соседстве жить не могут. Ну и чехарда с перепродажами дома тоже становится ясной: никто не хочет иметь в собственности строение, в котором завелась нечистая сила. Наконец я тоже съехал. И сразу после этого владелец затеял капитальный ремонт. Вроде теперь там все в порядке, нечисть оттуда ушла после того, как ушел я.

Все написанное выше о нечисти касается в основном тех сил инферно, которые раньше были людьми. Но существуют и другие силы, которые никогда людьми не были, а создаются земным человеком. Создаваться они могут неосознанно практически любым человеком или вполне целенаправленно магами, колдунами и экстрасенсами высокой квалификации.

Неосознанный способ создания подобных сил инферно — это написание романов ужаса или производство фильмов соответствующей тематики. Когда писатель создает роман ужаса, в котором действуют различные потусторонние бестии, он создает фактически мыслеформу таких бестий. Если роман не опубликован, ничего страшного не произойдет: у писателя нет такого количества психической энергии, чтобы созданная им мыслеформа приобрела значительную силу. Но если роман публикуется и привлек многих читателей, тогда мыслеформа описанных в романе бестий значительно усиливается за счет психической энергии, испускаемой читателями в ходе чтения. Ничего хорошего такая бестия людям не несет. Она будет вести себя так, как придумал автор. И чем больше издается подобных романов и снимается подобных кинокартин, тем более насыщается наше окружение разными астральными сущностями, настроенными на причинение зла. Возможно, именно эти бестии были зафиксированы ученым Л. Боконне.

Осознанный способ создания сил инферно предполагает наличие особых оккультных знаний и достаточное количество психической энергии. Знание об этих вещах сохранилось в монастырях Тибета. В языке жителей Тибета для обозначения таких искусственно созданных сущностей имеется даже особый термин: тульпа. Я уже рассказывал ранее, как французская исследовательница Тибета Александра Дэвид-Неэль, путешествовавшая в этих местах между Первой и Второй мировыми войнами, обучилась у местных монахов искусству создания тульпа и описала этот процесс в своей книге «Мистики и маги Тибета». Вот отрывок из ее книги о создании тульпа....

„По привычке ничего не принимать на веру я захотела сама провести опыт материализации. Чтобы не подпасть под влияние внушительных образов ламаистских божеств, всегда бывших у меня перед глазами, я выбрала для материализации незначительную личность — приземистого дородного ламу бесхитростного и веселого нрава. Через несколько месяцев добряк был создан. Мало-помалу лама «закрепился» и превратился в нечто вроде незваного гостя. Он совсем не ждал моего мысленного приглашения и являлся, когда мне было совсем не до него. В основном иллюзия была зрительной, но как-то раз я испытала ощущение задевшей меня ткани платья и почувствовала тяжесть руки на моем плече. Постепенно я стала замечать в моем ламе какую-то перемену. Черты лица, которыми я его наделила, стали меняться. Его толстощекое лицо похудело и приняло хитроватое и злое выражение. Он становился все назойливее. Одним словом, лама ускользал из под моей власти. Однажды пастух, приносивший мне масло, увидел мой призрак и принял его за настоящего ламу во плоти. Может быть, мне следовало предоставить явление его естественному развитию. Но мой необычный компаньон начинал действовать мне на нервы. Его присутствие превратилось в настоящий кошмар. Я уже начинала терять контроль над ним и решила рассеять эту иллюзию. Мне удалось это только через полгода отчаянных усилий... “

Как видим, француженка вовсе не стремилась создавать злобное и коварное существо. Наоборот, она стремилась создать существо веселое и бесхитростное. Но ситуация вышла из под контроля и созданное существо стало деградировать в худшую сторону. Пришлось уничтожать созданную тульпу. Если бы обратный процесс не удался, тогда, скорее всего, произошло бы следующее: веселый и бесхитростный лама окончательно переродился бы в злобное и хитрое существо и убил бы свою хозяйку, вытянув из нее всю энергию. А затем он отправился бы в «свободное плавание», стараясь войти в контакт с различными людьми, чтобы питаться их энергией.

Перерождение созданной тульпы в худшую сторону происходит по следующей причине. Любая созданная нами мыслеформа (и тульпа в том числе) является частью нашего сознания, то есть живым существом. И для продолжения своего существования оно должно получать откуда-то энергию. Самой лучшей энергией для питания мыслеформы является психическая энергия того человека, кто ее создал. Но человек за день испускает совершенно разную энергию, начиная от самых низких энергий страха, гнева и раздражения, и кончая самыми высокими энергиями любви, радости и восхищения. И всем этим будет питаться тульпа. В какую сторону она будет затем эволюционировать, зависит от того, какие энергии преобладают в нашем спектре. Если за день мы пребываем в состоянии гнева-страха-раздражения чаще, чем в состоянии любви-радости-восхищения, тогда тульпа будет постепенно насыщаться низкими энергиями. То есть будет меняться в худшую сторону. Иначе говоря, тульпа — это отражение нас самих, доведенное до крайности. Поэтому жители Тибета утверждают, что создавать тульпу могут только очень высоконравственные люди, которые полностью изжили в себе все отрицательные склонности, эмоции и пороки. Если же тульпу создает обычный человек, она всегда перерождается в злобное и опасное для людей существо инфернального плана.

Помните песенку Пугачевой про неумелого ученика чародея? Там такие строчки есть "Сделать хотел грозу, а получил козу. Розовую козу с белою полосой". Вот в деле создания тульпы это может произойти с большой вероятностью. Отсутствие соответствующих духовных навыков и знаний обернется созданием монстра, который напитается энергией своего создателя и убьет его.
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 753 | Добавил: No-Vacuum | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 02.02.2021 в 01:58 / Материал
Вакуум
А не пытались ли начать новую жизнь?
Послать подальше Паранормальных, Невероятных, Нечисть во сне, Полеты наяву, Астральнизм!
Спать с открытой форточкой,сходить в публичный дом, выпить стакан вкусного

Цитата:
— Не сомневайтесь, — небрежно отвечал командор, — как только советской власти не станет, вам сразу станет как-то легче. Вот увидите!..
1
2 LEXX 04.02.2021 в 21:58 / Материал
biggrin Это гуд, читать классиков - бесценно wink
1
3 csunami 05.02.2021 в 07:59 / Материал
Ну, вот и объяснение того, что было в части 6 -- соседи сбежали от своих собственных Лярв и Лярвочки их стали "тусить" вокруг Вакуума... biggrin Когда съехал с квартиры, с собой не забрал случайно?
Ну, а созданные мыслеформы или тульпы -- дело рук самого "создателя" и он ДОЛЖЕН подпитывать СВОИ "создания", иначе можно ждать беды. Как говорилось? "Мы в ответе за тех, кого приручаем!". Тем более -- СОЗДАЁМ... А, за свои поступки нужно отвечать, потому и создавать их могут только ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫЕ люди. Ибо -- НЕФИГ!
0
4 No-Vacuum 05.02.2021 в 14:49 / Материал
Когда съехал с квартиры, с собой не забрал случайно?

Вроде как нет. В новом доме ничего такого не происходит.
0
5 csunami 06.02.2021 в 06:44 / Материал
Ну, и славно! Игорь, честно говоря, я читал твои "битвы с нечистью" по-порядку и не знал, последующие комментарии и твои выводы. За 8-ю часть я промолчу, ибо ты не прав в в КОРНЕ! УЖ, извини. Ну, не страшно. Главное -- есть НАРАБОТКА и небольшой опыт. Остальное -- приложится. Сам знаешь -- лучше ПРАКТИКА, чем ТЕОРИЯ.За что тебя, Игорь прохоров и УВАЖАЮ! "Теоретиков" много, а ПРАКТИКОВ -- более, чем МАЛО! Надеюсь, что ЭТИМ летом ты таки с тобой одновременно. Ну, мы так с ней договорились.у меня 3-ка и две отдельные спальни вам обеспечены. Не подумай ни о чём плохого.
0
6 No-Vacuum 06.02.2021 в 14:20 / Материал
Серега, за приглашение спасибо. Но я не знаю, что будет этим летом. Когда я был в Ростове год назад, я ничего там сделать не успел из-за начавшегося карантина. Если этим летом мы возобновим работу, то пахать придется так, что 24 часов в сутках станет нам мало. Так что никаких отлучек в сторону хотя бы на пару километров не получится.
Два демонстрационных образца ребята уже сделали на коленке за свой счет из подручных материалов. Но эти образцы чисто демонстрационные и в производство не пойдут. Хотя область применения для них все равно есть. А вот третий образец, который буду уже я делать, должен в случае успеха пойти в серийное производство. И потому его нужно так отладить, чтобы ни одна самая сверхпридирчивая сволочь не могла бы найти ни одного изъяна.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: