» » »

Пункт назначения: мальчик, выживший в ДТП, утонул в реке


135  2     Звездочёт   17.07.2023

В минувшую субботу, 15 июля, в Тальменке утонули двое детей. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает паблик "Инцидент Барнаул". 

Трагедия произошла на реке Чумыш, неподалеку от железнодорожного моста. Погибшим — 10 и 11 лет, они оба жили в селе Наумово.

Один из погибших мальчиков был единственным выжившим ребенком в нашумевшем ДТП на ж/д переезде в селе Луговое.

В тот день, 29 ноября 2021 года, учитель начальных классов Анна Диринг решила отвезти домой после занятий четырёх учеников второго класса. По стечению обстоятельств, уроки у ребят закончились раньше запланированного. Дети собирались ехать домой на школьном автобусе, но учительница предложила свою помощь, ведь ждать автобус им пришлось бы не менее часа. При пересечении железнодорожного переезда она нарушила правила дорожного движения и выехала на пути при запрещающем сигнале светофора и звуковом сигнале. На машину наехал снегоуборочный поезд. Состав смял иномарку, которой управляла учительница, и потащил вперёд. Погибли трое детей, чудом выжил один мальчик. Учитель на пять с половиной лет отправилась в колонию. На суде она рассказала, что не помнит момент ДТП. Последнее, что осталось в памяти, то, как усаживает детей в свой автомобиль.

Мама школьника считала спасение своего сына чудом. Мальчик при подъезде к переезду увидел клубы снега от снегоуборочного поезда, испугался и скатился вниз за сиденье водителя. Возможно, это и спасло его от гибели.

Женщина отметила, что ребёнок получил тяжёлые травмы, врачи даже не давали никаких гарантий: «Пострадала голова — всё переломано, из ушей шла кровь, рёбра были сломаны, ключица, пострадал глаз — отслоилась сетчатка».

В конце декабря того же года ребёнок вернулся домой. Врачи предупредили, что из-за травмы головы могут случаться приступы эпилепсии, но постепенно состояние стабилизировалось. Однако изменился почерк — мальчик стал писать с наклоном.

К сожалению, во второй раз чуда не случилось.

Категория: Происшествия | Просмотров: 135 | Добавил: Звездочёт | Теги: Пункт назначения | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Pacak 17.07.2023 в 16:06 / Материал
Кому сгореть тот не утонет. (ц) dry
0
2 sergiy 23.07.2023 в 00:13 / Материал
И вот кто тут при делах:
Бог или дбявол?
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: