» » »

Как выглядит географическая карта мира сновидений?


163  3     Звездочёт   20.08.2023

А вы знали, что сны людей очень похожи? И что для снов составлена самая настоящая карта местности? Отрывок из книги Михаила Форчуна «Первые Врата – исследование сновиденной реальности шаг за шагом», составленной по материалам Хакеров Сновидений. Он является крошечной частью посвящения в огромный мир, попав в который, вы больше не будете прежними.

Интерактивная карта мира снов

В мире сновидений вертикаль сторон света отзеркалена.

Карта ограничена так называемыми граничными областями. Южная граница, почти наверняка, будет связана с детством - река, море, горы, океан, череда холмов. Она не сдвигается при прогрессе сновидений. Северная граница сдвигается постепенно. На востоке у многих "слепое пятно". То есть, имеются какие-то элементы восточного сектора, но там куча неизведанных мест. Западный сектор стабилен и ограничен обычно рекой, за которой виднеются горы.

Я побывал во многих странах, а в России не жил только на Дальнем Севере и Дальнем Востоке, но на моей сновиденной карте есть только один город. Он включает в себя элементы многих других городов - фактически, это шаблон понятия "город".

На южной половине карты находится гигантское сооружение, которое многими воспринимается либо как многоэтажный вокзал/станция/аэропорт, либо как гора/Олимп/лестница в небо/и так далее. Это гигантское сооружение флуктуирует на многих картах, сдвигаясь то югу, то к центру карты. В центре карты - твой родной дом. В северо- восточной секторе - зоны катаклизмов, места различных духовных школ, зоны кошмаров и т.д. В этом секторе с тобой будут встречаться другие сновидящие и некоторые "лазутчики".

В северо-западном углу располагается непонятный феномен, который ты рассмотришь хорошо только в момент смерти. Эдакая "дыра", куда стекает западная и северные реки. Об этом поговорим потом. На карте имеются очень стабильные и неизменные места, но есть и зоны трансмутаций, где все меняется. Зоны трансмутаций являются входами в нижние миры. Примерно на середине карты и к западу есть огромный котлован, в котором располагается шаблон "индустрии". Когда навестишь это место, поймешь. Рай - в юго- восточном углу. Очень красивое место, но меня поразило, насколько оно маленькое и... ммм... деревенское.

В сновиденном мире много ловушек внимания - лабиринты, тюрьма (гигантский компьютер), отчий дом и т.д. В этих местах хранятся части нас самих. Это некие части нашего сознания, заключенные в отдельные носители информации. Тему ловушек опять-таки лучше рассматривать позже. Особенно, когда ты побываешь в "заповеднике" и получишь/вернешь порядочную порцию своей "светимости".

На карте имеются ж/д. Считай их бонусами. Каждая ж/д персонифицирует классный способ перемещения точки сборки. Короче, об этом можно говорить бесконечно.

С горами на севере был связан интересный сон. Каменная гряда, дорога, идущая наверх, края завалены нагромождением камней. В конце дороги на вершине скалы полуразрушенный замок, я хотел его обойти, но не смог. В замке очень странные формы жизни. Я бы назвал это место бывшим культовым центром весьма странной религии.

Построен замок был именно для того, чтобы не выпускать никого за пределы гряды. Такое впечатление сложилось, что его штурмовали, но большинство штурмующих здесь же и полегло. А из остатков нападающих и защитников сложилось весьма странное сообщество.

В трактатах даосов написано об этом пути: горный хребет; перевал с древними храмами под охраной злых демонов; за ним - долина великанов; черная пустыня; дальше - огненная река, в которой живет богиня человеческой плоти. Затем в проходе между скал даос находил родник с напитком бессмертия и, выпив его, проходил в другую реальность.

Эзотерики 20 века (и в частности, Кеннет Грант, духовный сын Алистера Кроули) утверждали, что одна из оккультных английских групп обнаружила древний гримуар с описанием Лабиринтов Сета. Что это за штука? Это некий многомерный конгломерат, позволявший магам манипулировать временем. Лабиринт Сета имел множество "запечатанных" ходов. Их запечатали древние посвященные - для пользы человечества. Но современные оккультисты восприняли печати, как нарушение их прав на знание, и взломали некоторые из них. В результате были созданы контакты с Внешними пределами. Многие силы, порою очень хищные, хлынули в наш мир и начали проявлять себя в реальности прежде неведомыми феноменами - радиацией, новыми болезнями, НЛО и т.д. В древних временах, по описанию Кастанеды, уже было такое раскрытие Внешних врат (одних из врат). Древние видящие познакомились и подружились с неорганиками. Те научили людей многим триксам и, в том числе, путешествиям по другим мирам. Но в своих путешествиях неорганики подхватили паразитов, от которых не могли избавиться. Это были воладоры - энергетические вампиры. Контактируя с людьми, наши "друзья" передали свое бремя. Но если для неоргаников воладоры были типа комаров или москитов, то для людей "паразиты" стали хозяевами. Мы для них пища. Они пожирают наше осознание. В нашем сознании имеются импринтированные блоки (ментальные подпрограммы), которые блокируют наш разум не хуже сетки и стен курятника. Примером может служить почти полная неспособность людей осознавать себя в сновидениях. Даже опытные сновидящие могут говорить о 10-12% осознанной деятельности в сновидениях. У большинства людей речь может идти об одной сотой процента.

Чтобы избавить себя от воладоров, маги пускались на различные хитрости - от энергетического вампиризма на своих ближних и до изменения своей энергетики, чтобы показаться "прокисшими" для "хозяев". Говоря о теме Внешних врат, можно привести в пример Печати Соломона и, как антитезу, посвящения Изиды, со взломом тайных печатей на сосудах знания. В принципе, мы не в силах остановить процесс "взлома" врат, так как печати ломают одиночки, которым нет дела до каких-либо общественных мнений. "Серые" - это пришельцы, явившиеся из Внешних пределов. Если кто-то желает удалить их из нашего мира, ему потребуется установить печать на "взломанный" участок лабиринта Сета. Чтобы получить какие-то средства воздействия на "пришельцев", контактерам не мешало бы понять истинную многомерную структуру, с порталами, каналами и тем потрясающим многообразием разумных существ, которые перемещаются по лабиринту Сета.

P.S.: 1. А какая география у ваших снов?

2. Сможете описать их примерную карту?

         3. Что такое сон? Для чего люди спят?

Категория: Параллельные миры | Просмотров: 163 | Добавил: Звездочёт | Теги: Хакеры сновидений, карта мира снов | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 20.08.2023 в 15:28 / Материал
Могу ответить на 3 вопроса, которые стоят в конце статьи
Сон для того что бы отдохнуть
Во сне отражаются нерешенные проблемы или информация полученная ранее или насущные потребности (например, встать отлить)
Никакой карты и географии у снов нет
Это чисто надуманно автором сознательно или несознательно, не имеет смысла разбираться sadwalk
1
2 sergiy 24.08.2023 в 23:42 / Материал
Так как кроме меня эта статья никому не интересна
Возьму на себя смелость рассказать о лично моей географии снов
Итак
Во сне я на пригородном автобусе из Торонто приезжаю в Киев
Там у подьезда сидят старушки и я поздороваясь страшиваю одну-
А где ваш зять, надо поговорить
Она отвечает- так на дачу поехал под Балашиху, картошку копать полтолра час пути
Во дела говорю, а я договаривался на вечер пива попить в Гамбринусе


cranky
1
3 loginnik365 26.08.2023 в 19:01 / Материал
Могу только сказать что всё это рождено "поломанным" сознанием стоящим на пороге шизофрении. Сон может и имеет какое то значение, но это значение остаётся там, во сне и к нашей реальности всё это не имеет никакого отношения. Типа как настроение к производству комбайнов. Кто то скажет что настроение имеет отношение, а я утверждаю-нет. Ежели вы будете портачить при сборке комбайна на производстве прикрываясь плохим настроением то вас уволят и будут правы. А ежели у вас хорошее настроение и вы рвётесь к работе то вас заподозрят в употреблении спиртного и вам испортят даже плохое настроение. Так что к нашему трёхмерному миру всё это отношение не имеет. Вот покинете нашу трёхмерную реальность, перейдёте в следующие измерения, будем посмотреть. А здесь извольте жить физической, трёхмерной жизнью. Родился,учился, женился, детишки, работа, пенсия и прощай физика, здравствуй сон. Как то так.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: