» » »

Полковник ВВС США раскрыл координаты древних антарктических руин


890  11     душка   09.01.2022


Автор публикации

26 декабря 2021 года мой источник в армии США, JP, получил набор географических координат от неназванного подполковника (ВВС США), который просто попросил их опубликовать. JP видел офицера на секретном брифинге, который он посетил на военной базе, где он в настоящее время находится, где ему рассказали о древних руинах, найденных в Антарктиде, на Луне, Марсе и в других местах нашей Солнечной системы.

Они изучались в совместных миссиях с различными странами Земли, включая Китай. JP участвовал в миссии на Луну.

Координаты, данные JP (72°31’12″ю.ш., 3°36’26″з.д.), похоже, показывают большой комплекс зданий, расположенный примерно в 150 милях (240 км) от антарктического побережья на Земле Королевы Мод. Это территория, на которую претендовал гитлеровский Третий рейх, и где во время Второй мировой войны была тайно создана антарктическая колония База 211.

Руины находятся на возвышенности, свободной ото льда, и, похоже, имеют взлетно-посадочную полосу или очень длинные ангары, из которых могут взлетать и приземляться аэрокосмические аппараты.
 


Важно отметить, что руины находятся за много миль от двух близлежащих норвежских баз Тролль (72°00′42″ ю.ш., 2°32′06″ в.д.) и Тор (71°53′22″ ю.ш., 5°09′34″ в.д.). ″Е). Это две ближайшие антарктические исследовательские станции к координатам, данным JP, которые показывают структуру почти в 8 градусах к западу от Тролля на той же широте. Я отметил приблизительное расположение сооружения по отношению к антарктическим исследовательским станциям на следующем рисунке.

 

Согласно JP, американские военные работают внутри нескольких зданий на руинах, одно из которых содержит «звездные врата» или «портал», позволяющие мгновенно перемещаться по нашей Солнечной системе. Это скайп-сообщение JP мне о руинах:

Это руины, где все встречаются. Он один из офицеров. Я видел его только один раз в комнатах, где мы проводим встречи. Подошел ко мне и сказал поделиться информацией. Он работает в здании, где находятся врата, ведущие в разные места нашей Солнечной системы. [26.12.2021].

Примечательно, что подполковник ВВС США работает в здании, где находится портал/врата. По оценкам Google Earth, размер руин составляет примерно 2500 футов (около 830 метров).

JP создал видео, которое показывает структуру в Google Earth по предоставленным ему координатам и сравнивает ее размер с Мачу-Пикчу (видео JP начинается на 3:08 в аудиоверсии этой статьи).



Расположение руин предполагает, что они были обнаружены и ранее использовались немецкой ТКП (Темный флот) и были закрыты для американских военных. Это было бы особенно актуально, если бы в нем был портал, позволяющий мгновенно путешествовать в нашей Солнечной системе и за ее пределами.

Не исключено, что руины недавно были переданы американским военным Китаем. В предыдущих статьях я рассмотрел заявления о том, что Немецкий Темный Флот недавно был вынужден покинуть Антарктиду из-за вмешательства Земного Альянса, работающего с дружественными внеземными организациями: Галактической Федерацией Миров. Сообщается, что объекты Темного флота были переданы Китаю, который быстро передал их Космическому командованию США с условием, что на них будут проводиться совместные научные исследования, как это предусмотрено в соглашениях, достигнутых в июле над Юпитером.

Критики могут указать на очевидные руины просто как на пикселизацию из-за изображений с низким разрешением из Геологической службы США, которые Google Earth использовала для создания аэрофотоснимка. Тщательное изучение изображения по сравнению с другими близлежащими областями позволяет предположить, что объект не связан с пикселизацией изображения. В Google Earth Pro исторический обзор координат, отправленных JP, показывает, что структура появляется впервые.

Официальная графика с AntarcticGlaciers.org показывает, что толщина ледяного покрова в районе, где расположены руины, составляет менее 500 метров. Его расположение на возвышенности, свободной ото льда, делает его вполне пригодным в качестве авиабазы, которую использовали его бывшие обитатели — немцы, инопланетяне или древняя цивилизация.



Некоторые могут задаться вопросом, почему офицер ВВС США дал JP координаты этих древних руин и попросил опубликовать их. Важно отметить, что в 2017 году оперативники ВВС несколько раз инструктировали JP, где смотреть в небо, чтобы сфотографировать летающие треугольники и прямоугольники в окрестностях базы ВВС Макдилл.

Я полностью уверен в надежности JP как свидетеля и проводника информации, молчаливо одобренной высшими военными чинами. Это приводит меня к выводу, что структура, обнаруженная на изображениях Google Earth, вполне может быть древними антарктическими руинами, значительно большими, чем найденные в Мачу-Пикчу, который ранее использовался немецким Темным флотом, а теперь находится под контролем Земного Альянса во главе с Космическим командованием США.


[Примечание: вечером 31 декабря 2021 г. JP сообщил мне, что в настоящее время ему грозят дисциплинарные меры за раскрытие информации о засекреченной миссии на Луну. В его прямом военном командовании есть те, кто утверждает, что информация не должна была разглашаться публично. Несмотря на то, что у JP возникли проблемы из-за его релизов и ему пришлось выполнять «неприятную работу» в качестве наказания, он намерен и дальше раскрывать информацию, но подчеркивает необходимость сохранения анонимности. Он говорит, что его защищает множество «белых шляп», которые хотят, чтобы информация выходила наружу. JP объяснил своим подчиненным, что данные ему координаты относительно Антарктиды скоро будут обнародованы. Белые шляпы сказали ему, что это нормально. Тем не менее, он все равно столкнется с дисциплинарным взысканием за продолжение разглашения этой информации.]

ИСТОЧНИК: https://exopolitics.org/
Категория: Открытия | Просмотров: 890 | Добавил: душка | Теги: Инсайдеры, ТКП | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 09.01.2022 в 17:00 / Материал
Если отбросить старческие слабоумия насчёт врат и альянсов,
то факт обнаружения преисторических построек у меня удивления не вызывает
До смещения полюсов, естественно что люди жили везде
На этом сайте промелькнула гипотеза о Новой Швабии,но мне кажется что это не имеет отношения к остаткам строений из статьи
yes
0
2 душка 09.01.2022 в 17:23 / Материал
Цитата
Если отбросить старческие слабоумия насчёт врат и альянсов

Ну да, ну да...Не любишь ты чего-то сложного, сразу "диагнозы" выставляешь людям, которых совершенно не знаешь, а нам, между прочим, в фильмах уже всё давным-давно показали. "Секретные материалы", "Стартрек", "Звездные войны", "Звёздные врата", "Доктор Кто" и т.д. Достаточно сложить 2+2...Мы и половины не знаем всего о нашем и других мирах, а уже "щеки надуваем", ведь "ученые сказали...". Свою голову надо на плечах иметь и своё суждение.
0
3 sergiy 09.01.2022 в 18:14 / Материал
Я читал что политики для того что бы прийти к власти,затрачивают столько сил что достигнув своего зачастую здорово подрывают здоровье
Пример тому-шизофрения Сталина, ноги Рузвельта, алкоголизм Черчиля,нехорошая болезнь Ленина, почки Андропова, сонливость Бадена...
А вот депутаты Верховного Совета проходилои выборы без конкуренции и тому они были цветущими старенькими бодрячками
Советские военные чины особыми мозгами не отличались,потому и не сходили с ума
А вот это американский полковник видимо был утончённой натурой с широким кругозором. вот на старости и прослабился
Про координаты я не сомневаюсь, а вот про остальное он добавил что когда то где то видел в кино или читал,
типа Остапа понесло

blahblah
0
4 LEXX 09.01.2022 в 18:19 / Материал
Цитата
Пример тому-шизофрения Сталина, ноги Рузвельта, алкоголизм Черчиля,нехорошая болезнь Ленина, почки Андропова, сонливость Бадена...


А кто без изъяна? Наверное, только Зе, не считая мозговой болезни biggrin

Всё, что ты написал про реально великих личностях - может и имеет место быть, поскольку, как мы знаем, все болезни от нервов, но се ля ви. Однако, заболевания тобой перечисленных политиков имеют разные корни.
0
7 sergiy 10.01.2022 в 01:46 / Материал
Как раз Зе прошёл на ура ,благодаря своему повелителю
Да и не парится он на этой должности
Главное улыбаться и помнить с чьих рук кормится
0
5 Val 09.01.2022 в 18:32 / Материал
Про "врата" и другие аномалии - явная деза хотя бы потому, что сказали, что им Китай передал (Китай даже свои пирамиды никому не показывает)...
0
6 LEXX 09.01.2022 в 18:34 / Материал
Тоже сразу в глаза бросилось ))) Китай никогда никому ничего не отдаёт, он самодостаточный.
0
8 Laska 11.01.2022 в 22:16 / Материал
На всех гугловских картах некоторые места Антарктиды закрыты. В России Google Earth не работает. Жаль...
0
9 LEXX 11.01.2022 в 23:00 / Материал
Цитата
В России Google Earth не работает. Жаль...


Ой, как это не работает?

Не наводи тень на плетень, тут нас не только россияне читают wacko
0
11 Lenchik 12.01.2022 в 07:54 / Материал
Видно в Google Earth. Я на форуме написал https://neveroyatno.info/forum/9-292-1#6343

Скринов много. Здесь не стал комментарии раздувать.
0
10 sergiy 12.01.2022 в 02:26 / Материал
Ну и предатели Родины
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: