» » »

Месть WikiLeaks и высадка американцев на Луне


1916  4     Pacak   02.06.2019

Полиция арестовала его в Лондоне, на территории посольства Эквадора в Великобритании, известного диссидента современной эпохи, основателя WikiLeaks 47-летнего Джулиана Ассанжа.

Правительству маленького Эквадора очень понадобились большие деньги и Кито согласился на сделку с Лондоном, получив кредит от МВФ (организация, контролируемая США) в размере $4,2 млрд. Нужно отметить, что Ассанж нужен не Лондону, а Вашингтону. Так как еще в 2012 году его признали в США врагом государства за публикацию секретных документов Пентагона.
 

По американским законам Ассанжа могут приговорить даже к смертной казни. И сдержат ли свое обещание власти Великобритании, имеющие особые отношения с США, неизвестно. Хотя они письменно гарантировали президенту Эквадора Ленину Морене, что Ассанжа не передадут США, так как это запрещено законодательством страны.

И вот, в мае 2019 года команда WikiLeaks ответила на задержание Ассанжа. К слову, получился очень болезненный удар по американской исключительности и самолюбию. Ведь было опубликовано видео, которое раскрывает, как США фальсифицировали свои полеты на Луну в конце 60-х годов XX века. На видео американцев называют не иначе как мистификаторами и лжецами.
 

СССР получил в свое время хорошую маржу за молчание. Свидетелей, которые могли бы пролить свет на события 60-х годов, уже нет в живых. Но я думаю, что этот ролик лишь предупреждение правительству США и у WikiLeaks имеются куда более веские доказательства.
 
Категория: Космос | Просмотров: 1916 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 02.06.2019 в 11:56 / Материал
Есть в нашей армии хорошая поговорка "Нет слова слямзили, есть слово прощёлкали". Я только слова не литературные заменил, на самом деле оно немного не так звучит.

Вот кто прое..., того и надо наказывать, а Ассанжа то за что? Он даже не спи..., а только опубликовал добытое другими. То есть он не нарушал никаких законов, только выполнял свою работу, журналистскую в данном случае, опубликовать "горячий" материал.
Вот такая она и есть, западная демократия.
3
2 Pacak 02.06.2019 в 12:12 / Материал
Не любят правды smile
3
4 Laska 02.06.2019 в 21:14 / Материал
Согласна полностью!
2
3 sergiy 02.06.2019 в 15:54 / Материал
Нужен показательный пример
1 Дружда с МВФ - это хорошо
2 Рыться в американском грязном белье- нехорошо

А вообще то.зачем убили Саддама Хуссейна,Каддафи, чуть не убили Асада
Ведь при них народу было лучше
Но так и не доказали что убили Бен Ладена. Скорее не кого было убивать
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: