» » »

«Засланец из космоса» — вся правда о рептилоидах?


802  3     душка   27.09.2021

Само понятие рептилоид появилось достаточно давно. А изображения рептилообразных существ появились уже за сотни лет до нашей эры. Подобных персонажей мы можем встретить в мифах различных народов мира. Но в последние несколько десятков лет интерес к этим существам возрос.


Сторонники теории заговора считают, что рептилоиды живут на нашей планете глубоко под землёй, а некоторые особи даже среди людей. Они воздействуют на психику человека и манипулируют нами. В том числе рептилоиды манипулируют главами государств, чтобы те принимали выгодные для их расы законы и решения.


И вот всё чаще и чаще в интернете можно встретить изображение рептилообразного существа. Про них даже с прошлого века стали снимать фильмы. И вот с появлением очередной фантастической (как нам утверждают режиссер и сценарист) ленты интерес к ним снова возрос. Сейчас я говорю о сериале «Засланец из космоса».


В этом сериале очень хорошо показана сущность пришельца, более того, художники по костюмам очень скрупулёзно проработали и внешний вид засланца. Нам показывают, как рептилоид с лёгкостью (если не считать побочных эффектов) перевоплощается в другого человека. А затем занимает его место и живёт его жизнью. Ну и конечно же, нам рассказывают основную миссию, с которой этот засланец прибыл к нам на планету.


После выхода этого сериала в открытых источниках сразу появляются новые статьи и видео. В них сторонники теории заговора пытаются убедить нас в том, что людей к чему то готовят. Что среди нас на самом деле живут рептилоиды, манипулируют нам и планируют привести свои зловещие планы в действие.


Но на самом деле, так было и ранее с другими персонажами, с которыми приходилось сталкиваться человеку. Это и чужие, и серые инопланетяне, и хищник... Но если вы не являетесь сторонником теорий заговора и прочего конспирологического бреда, то должны понимать, что это всего лишь вымышленные персонажи. Для этого достаточно посмотреть, прочитать и увидеть, как создавались эти художественные образы.


От себя могу добавить лишь одно, нас не существует. Точнее рептилоидов. Но не нужно забывать и о том, что мы способны визуализировать любые образы. А мысль, как вы знаете, материальна. Крепкого вам сна, дорогие мои читатели.


ИСТОЧНИК: https://zen.yandex.ru
Категория: Прочее | Просмотров: 802 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 29.09.2021 в 10:01 / Материал
Судя по тому что цивилизация обновляется каждые 12 000 лет, на определенном этапе существовали неандертальцы, питекантропы а, почему бы и нет, реплоиды
Но не как мыслящие существа, а как скажем дельфины или собаки
Естественно, как было на одном сайте,предположение что в охране президента США Обамы присутствовали реплоиды-перебор
Он сам был похож на реплоида
Но отголоски прямоходящих организованных видов пресмыкающихся остались в подкорочной памяти людей
0
2 irritato 02.10.2021 в 02:04 / Материал
Не похож герой фильма на рептилоида. Вот на Серого- 100%
0
3 душка 02.10.2021 в 02:20 / Материал
Скорее помесь серого и инсектоида wacko
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: